Совет ЕС принял заявление по катастрофе рейса MH17 на Украине - «Политика» » «Новости Дня»
Агнесса
Опубликовано: 00:23, 17 июля 2019
Политика

Совет ЕС принял заявление по катастрофе рейса MH17 на Украине - «Политика»

Расследование крушения Боинга на востоке Украины Россию призвали признать ответственность и начать полноценное сотрудничество по расследованию декларацию,...
Совет ЕС принял заявление по катастрофе рейса MH17 на Украине - «Политика»
Расследование крушения Боинга на востоке Украины

Россию призвали признать ответственность и начать полноценное сотрудничество по расследованию



декларацию, посвященную пятилетней годовщине крушения Boeing 777 над Донбассом.


В документе сказано, что Россия должна признать ответственность за трагедию и начать полноценно участвовать в расследовании.


Пассажирский лайнер, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение над Донбассом 17 июля 2014 года. В результате катастрофы погибли 298 человек.



Было выдано четыре международных ордера на арест подозреваемых по делу о крушении Boeing-777. МИД РФ назвал фальсифицированными видеоматериалы в деле о крушении, на которые полагается следственная группа. Президент РФ Владимир Путин сказал, что доклады не содержат доказательств вины России в произошедшем.



За всё ответят Хмурый и Крот? На кого возложили вину за крушение MH17



Россия и Малайзия требуют честного расследования крушения Boeing на Украине. Подробнее.


Расследование крушения Боинга на востоке Украины Россию призвали признать ответственность и начать полноценное сотрудничество по расследованию декларацию, посвященную пятилетней годовщине крушения Boeing 777 над Донбассом. В документе сказано, что Россия должна признать ответственность за трагедию и начать полноценно участвовать в расследовании. Пассажирский лайнер, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение над Донбассом 17 июля 2014 года. В результате катастрофы погибли 298 человек. Было выдано четыре международных ордера на арест подозреваемых по делу о крушении Boeing-777. МИД РФ назвал фальсифицированными видеоматериалы в деле о крушении, на которые полагается следственная группа. Президент РФ Владимир Путин сказал, что доклады не содержат доказательств вины России в произошедшем. За всё ответят Хмурый и Крот? На кого возложили вину за крушение MH17 Россия и Малайзия требуют честного расследования крушения Boeing на Украине. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика