Оправдан! Кевин Спейси и его разрушенная карьера - «Политика» » «Новости Дня»
Жанна
Опубликовано: 16:12, 18 июля 2019
Политика

Оправдан! Кевин Спейси и его разрушенная карьера - «Политика»

Что будет делать оправданный актер "Карточного домика" со своей разваленной жизнью? Так и представила, как он приехал домой, заварил себе чаю, и три часа смотрел в окошко, размышляя над тем, куда же теперь ему деть этот бекграунд. Как легко, оказывается, лишить человека всего, что у него есть в жизни. ...
Оправдан! Кевин Спейси и его разрушенная карьера - «Политика»

Что будет делать оправданный актер "Карточного домика" со своей разваленной жизнью?



Так и представила, как он приехал домой, заварил себе чаю, и три часа смотрел в окошко, размышляя над тем, куда же теперь ему деть этот бекграунд. Как легко, оказывается, лишить человека всего, что у него есть в жизни.



В Америке достаточно обвинить его в сексуальных домогательствах и на два года затянуть судебный процесс, чтобы после снять с него все обвинения и выпустить мир, который, конечно же, больше никогда не восстановится.



Почему?



Потому что "чай выпит, а чаинки остались". И вся эта «чернота» будет тянуться за ним шлейфом до конца дней.



Что там случилось - непонятно. Почему процесс начали, почему прекратили?



Как бы там ни было, но 9 июля предполагаемая жертва звезды отказалась предоставлять свой телефон, в котором якобы содержалась переписка с его девушкой, где он рассказывал о неподобающем поведении Спейси, а также пересылал видео с его приставаниями.



Осенью 2018 года вокруг Спейси разразился секс-скандал. Его обвинили в домогательствах и изнасилованиях по меньшей мере 15 человек, в том числе девять коллег, работавших над «Карточным домиком», и актер из сериала «Стартрек» Энтони Рэпп, которому на момент приставаний было 14 лет.



В ответ Спейси совершил каминг-аут, признавшись в своей гомосексуальности, а на обвинения заявил, что он не помнит эту встречу, но, по его словам, если он вёл себя так, как описывал Рэпп, то приносит искренние извинения за своё крайне неуместное пьяное поведение.



В любом случае "Карточный домик" снятые обвинения уже не вернут. Хороший был сериал.


Что будет делать оправданный актер "Карточного домика" со своей разваленной жизнью? Так и представила, как он приехал домой, заварил себе чаю, и три часа смотрел в окошко, размышляя над тем, куда же теперь ему деть этот бекграунд. Как легко, оказывается, лишить человека всего, что у него есть в жизни. В Америке достаточно обвинить его в сексуальных домогательствах и на два года затянуть судебный процесс, чтобы после снять с него все обвинения и выпустить мир, который, конечно же, больше никогда не восстановится. Почему? Потому что "чай выпит, а чаинки остались". И вся эта «чернота» будет тянуться за ним шлейфом до конца дней. Что там случилось - непонятно. Почему процесс начали, почему прекратили? Как бы там ни было, но 9 июля предполагаемая жертва звезды отказалась предоставлять свой телефон, в котором якобы содержалась переписка с его девушкой, где он рассказывал о неподобающем поведении Спейси, а также пересылал видео с его приставаниями. Осенью 2018 года вокруг Спейси разразился секс-скандал. Его обвинили в домогательствах и изнасилованиях по меньшей мере 15 человек, в том числе девять коллег, работавших над «Карточным домиком», и актер из сериала «Стартрек» Энтони Рэпп, которому на момент приставаний было 14 лет. В ответ Спейси совершил каминг-аут, признавшись в своей гомосексуальности, а на обвинения заявил, что он не помнит эту встречу, но, по его словам, если он вёл себя так, как описывал Рэпп, то приносит искренние извинения за своё крайне неуместное пьяное поведение. В любом случае "Карточный домик" снятые обвинения уже не вернут. Хороший был сериал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика