Кличко получил повестку на допрос в Госбюро расследований Украины - СМИ - «Политика» » «Новости Дня»
Charlson
Опубликовано: 20:32, 23 июля 2019
Политика

Кличко получил повестку на допрос в Госбюро расследований Украины - СМИ - «Политика»

Кличко получил повестку на допрос в Госбюро расследований Украины - СМИ - «Политика»

Мэра Киева Виталия Кличко хотят допросить по поводу земельных махинаций



«Страна.ua».


Издание пишет, что мэру Киева Виталию Кличко вручена повестка на допрос в Государственное бюро расследований по одному из дел, связанных с земельными махинациям, которые были возбуждены по заявлению адвоката Марины Париновой.


Допрос должен состояться в пятницу, 26 июля.



17 июля Госбюро начало расследование по заявлению Париновой о сделке с компанией, которая получила 0,14 гектара земли на проспекте Победы в Киеве для строительства и эксплуатации жилого дома.



18 июля было начато досудебное расследование по второму поданному Париновой заявлению о земельных махинациях мэра Киева.



Ранее сообщалось, что Госбюро расследований Украины повторно вызвало бывшего президента страны Петра Порошенко на допрос по делу о неуплате налогов.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мэра Киева Виталия Кличко хотят допросить по поводу земельных махинаций «Страна.ua». Издание пишет, что мэру Киева Виталию Кличко вручена повестка на допрос в Государственное бюро расследований по одному из дел, связанных с земельными махинациям, которые были возбуждены по заявлению адвоката Марины Париновой. Допрос должен состояться в пятницу, 26 июля. 17 июля Госбюро начало расследование по заявлению Париновой о сделке с компанией, которая получила 0,14 гектара земли на проспекте Победы в Киеве для строительства и эксплуатации жилого дома. 18 июля было начато досудебное расследование по второму поданному Париновой заявлению о земельных махинациях мэра Киева. Ранее сообщалось, что Госбюро расследований Украины повторно вызвало бывшего президента страны Петра Порошенко на допрос по делу о неуплате налогов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)