Владелец задержанного Ираном британского танкера связался с экипажем - «Политика» » «Новости Дня»
Boolman
Опубликовано: 13:01, 24 июля 2019
Политика

Владелец задержанного Ираном британского танкера связался с экипажем - «Политика»

19 июля в Ормузском проливе был задержан британский танкер Stena Impero РИА Новости со ссылкой на компанию. Там подтвердили, что представители Stena Bulk накануне вечером разговаривали с экипажем судна...
Владелец задержанного Ираном британского танкера связался с экипажем - «Политика»

19 июля в Ормузском проливе был задержан британский танкер Stena Impero



РИА Новости со ссылкой на компанию.


Там подтвердили, что представители Stena Bulk накануне вечером разговаривали с экипажем судна. В компании рассказали, что моряки находятся в безопасности и «сотрудничают с иранским персоналом на борту».


По словам главы Stena Bulk Эрика Ханелла, в компании надеются увидеть в ближайшее время «более позитивный прогресс со стороны иранских властей».



Напомним, 19 июля ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР) задержали в Ормузском проливе британский танкер Stena Impero. Причиной инцидента назвали нарушение кораблем международных норм. Власти Ирана заявили, что с экипажем судна все в порядке, а сам танкер стоит в порту. Позже была опубликована запись переговоров британского танкера и КСИР.



После этого газета The Telegraph написала, что Лондон хочет ввести дипломатические и экономические санкции против Тегерана. Кроме того, Британия пригрозила Ирану увеличением военного присутствия у его побережья.


19 июля в Ормузском проливе был задержан британский танкер Stena Impero РИА Новости со ссылкой на компанию. Там подтвердили, что представители Stena Bulk накануне вечером разговаривали с экипажем судна. В компании рассказали, что моряки находятся в безопасности и «сотрудничают с иранским персоналом на борту». По словам главы Stena Bulk Эрика Ханелла, в компании надеются увидеть в ближайшее время «более позитивный прогресс со стороны иранских властей». Напомним, 19 июля ВМС Корпуса стражей исламской революции (КСИР) задержали в Ормузском проливе британский танкер Stena Impero. Причиной инцидента назвали нарушение кораблем международных норм. Власти Ирана заявили, что с экипажем судна все в порядке, а сам танкер стоит в порту. Позже была опубликована запись переговоров британского танкера и КСИР. После этого газета The Telegraph написала, что Лондон хочет ввести дипломатические и экономические санкции против Тегерана. Кроме того, Британия пригрозила Ирану увеличением военного присутствия у его побережья.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика