Как в Конькове меняются парки по программе «Мой район»? | Коньково | Мой район - «Политика» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 16:07, 02 августа 2019
Политика

Как в Конькове меняются парки по программе «Мой район»? | Коньково | Мой район - «Политика»

Сюжет: Газета «Мой район»: Коньково. Выпуск №5 Пожелания горожан – основной ориентир. Как меняется район Коньково ...
Как в Конькове меняются парки по программе «Мой район»? | Коньково | Мой район - «Политика»
Сюжет: Газета «Мой район»: Коньково. Выпуск №5

Пожелания горожан – основной ориентир. Как меняется район Коньково

Как в Конькове меняются парки по программе «Мой район»? | Коньково | Мой район - «Политика»

Неподалёку от Троицкого пруда в «Яблоневом саду» прошла общегородская акция «Московский пленэр». Совместно с центром досуга «Даниил» сотрудники культурного центра «Сцена» провели открытое занятие по живописи.

«Мой район» стал темой пленэра, и выбрана она неслучайно. Жителям Конькова, как и представителям разных районов столицы, было предложено пофантазировать о том, как в скором будущем сможет выглядеть одно из красивейших мест ЮЗАО, как изменятся Коньково и его жители.



Самые маленькие участники освоили «пальчиковую технику», а серьёзные работы под руководством профессионального художника Лилии Аминевой были написаны взрослыми. Примечательно, что в акции приняли участие даже те, кто никогда не держал в руках карандаш или кисточку.



Ну а любителей спорта 4 августа с самого утра ждут в «Яблоневом саду» на мини-марафон по скандинавской ходьбе. Для творческих жителей Конькова предусмотрены мастер-классы по художественно-прикладному творчеству «Бумагопластика» и линейным танцам.



Сюжет: Газета «Мой район»: Коньково. Выпуск №5 Пожелания горожан – основной ориентир. Как меняется район Коньково Неподалёку от Троицкого пруда в «Яблоневом саду» прошла общегородская акция «Московский пленэр». Совместно с центром досуга «Даниил» сотрудники культурного центра «Сцена» провели открытое занятие по живописи. «Мой район» стал темой пленэра, и выбрана она неслучайно. Жителям Конькова, как и представителям разных районов столицы, было предложено пофантазировать о том, как в скором будущем сможет выглядеть одно из красивейших мест ЮЗАО, как изменятся Коньково и его жители. Самые маленькие участники освоили «пальчиковую технику», а серьёзные работы под руководством профессионального художника Лилии Аминевой были написаны взрослыми. Примечательно, что в акции приняли участие даже те, кто никогда не держал в руках карандаш или кисточку. Ну а любителей спорта 4 августа с самого утра ждут в «Яблоневом саду» на мини-марафон по скандинавской ходьбе. Для творческих жителей Конькова предусмотрены мастер-классы по художественно-прикладному творчеству «Бумагопластика» и линейным танцам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика