Из-за жары в Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 16:26, 23 августа 2019
Политика

Из-за жары в Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение | Общество - «Политика»

По прогнозу синоптиков, в ближайшие два дня воздух прогреется до +39 градусов пресс-служба администрации Сочи. ...
Из-за жары в Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждение | Общество - «Политика»

По прогнозу синоптиков, в ближайшие два дня воздух прогреется до +39 градусов



пресс-служба администрации Сочи.



По прогнозам синоптиков в пятницу и субботу, 23 и 24 августа, температура воздуха в регионе достигнет +39 градусов.



Сотрудники экстренных служб обратились к жителям и гостям курорта соблюдать все необходимые меры предосторожности, в частности, ограничить время своего пребывания на улице, а также употреблять достаточное количество жидкости.



Ранее в Росавтодоре сообщали, что из-за температуры воздуха выше +32 градусов временно закрыто движение тяжеловесного транспорта на подъезде от трассы М-4 «Дон» к Краснодару; участок Джубга – Сочи – граница с Абхазией; а также обход Сочи, участок Адлер – Красная Поляна.



Напонмим, в европейской службе по наблюдению за изменением климата в рамках программы Copernicus признали июль этого года самым жарким месяцем в мире за всю историю наблюдений.


По прогнозу синоптиков, в ближайшие два дня воздух прогреется до 39 градусов пресс-служба администрации Сочи. По прогнозам синоптиков в пятницу и субботу, 23 и 24 августа, температура воздуха в регионе достигнет 39 градусов. Сотрудники экстренных служб обратились к жителям и гостям курорта соблюдать все необходимые меры предосторожности, в частности, ограничить время своего пребывания на улице, а также употреблять достаточное количество жидкости. Ранее в Росавтодоре сообщали, что из-за температуры воздуха выше 32 градусов временно закрыто движение тяжеловесного транспорта на подъезде от трассы М-4 «Дон» к Краснодару; участок Джубга – Сочи – граница с Абхазией; а также обход Сочи, участок Адлер – Красная Поляна. Напонмим, в европейской службе по наблюдению за изменением климата в рамках программы Copernicus признали июль этого года самым жарким месяцем в мире за всю историю наблюдений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика