Трамп анонсировал введение новых пошлин на товары из Китая | В мире | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 00:58, 24 августа 2019
Политика

Трамп анонсировал введение новых пошлин на товары из Китая | В мире | Политика - «Политика»

США и Китай раньше уже вводили взаимные повышенные таможенные пошлины на некоторые товары ТАСС. По словам американского главы, с 1 октября Соединенные Штаты введут пошлины в размере не 25%, а 30% на товары из Китая стоимостью $250 млрд. Напомним, США и Китай раньше уже вводили взаимные повышенные таможенные пошлины на некоторые товары. Это произошло в июле и в сентябре 2018 года. В декабре на саммите G20 в Аргентине президенты двух стран решили заключить «перемирие» в торговой войне. В начале июля этого года стороны снова начали
Трамп анонсировал введение новых пошлин на товары из Китая | В мире | Политика - «Политика»

США и Китай раньше уже вводили взаимные повышенные таможенные пошлины на некоторые товары



ТАСС.

По словам американского главы, с 1 октября Соединенные Штаты введут пошлины в размере не 25%, а 30% на товары из Китая стоимостью $250 млрд.


Напомним, США и Китай раньше уже вводили взаимные повышенные таможенные пошлины на некоторые товары. Это произошло в июле и в сентябре 2018 года. В декабре на саммите G20 в Аргентине президенты двух стран решили заключить «перемирие» в торговой войне. В начале июля этого года стороны снова начали проводить консультации по урегулированию торгового спора.



1 августа президент США Дональд Трамп сообщил о планах ввести 10-процентные пошлины на «оставшийся» импорт из Китая, который оценивается в 300 миллиардов долларов. По словам американского лидера, пошлины начнут действовать 1 сентября.


США и Китай раньше уже вводили взаимные повышенные таможенные пошлины на некоторые товары ТАСС. По словам американского главы, с 1 октября Соединенные Штаты введут пошлины в размере не 25%, а 30% на товары из Китая стоимостью $250 млрд. Напомним, США и Китай раньше уже вводили взаимные повышенные таможенные пошлины на некоторые товары. Это произошло в июле и в сентябре 2018 года. В декабре на саммите G20 в Аргентине президенты двух стран решили заключить «перемирие» в торговой войне. В начале июля этого года стороны снова начали проводить консультации по урегулированию торгового спора. 1 августа президент США Дональд Трамп сообщил о планах ввести 10-процентные пошлины на «оставшийся» импорт из Китая, который оценивается в 300 миллиардов долларов. По словам американского лидера, пошлины начнут действовать 1 сентября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика