Макрон заявил, что «капитализм деградировал и сошел с ума» | В мире | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Fitzgerald
Опубликовано: 01:03, 24 августа 2019
Политика

Макрон заявил, что «капитализм деградировал и сошел с ума» | В мире | Политика - «Политика»

Французский глава также призвал реформировать систему международных отношений Agence France-Presse. По словам французского...
Макрон заявил, что «капитализм деградировал и сошел с ума» | В мире | Политика - «Политика»

Французский глава также призвал реформировать систему международных отношений



Agence France-Presse.

По словам французского главы, необходимо реформировать всю систему мировых отношений.


При этом, Макрон подчеркнул, что «та модель, которую предстоит разработать, отнюдь не будет означать прекращения действия системы рыночной экономики».



«Однако нельзя не признать, что эта модель заржавела в результате того, что деградировала сама система демократии. А также потому, что сам капитализм деградировал и сошел с ума - так как мы сами же порождаем те проявления неравенства, урегулировать которые мы затем не в состоянии», — пояснил он.



Предвестники коллапса. Что указывает на наступление нового кризиса



Экономика циклична: на смену росту всегда приходят замедления, рецессия. Какие события, происходящие прямо сейчас в мире, могут быть предвестниками нового экономического коллапса, рассказывает АиФ.ru. Далее.


Французский глава также призвал реформировать систему международных отношений Agence France-Presse. По словам французского главы, необходимо реформировать всю систему мировых отношений. При этом, Макрон подчеркнул, что «та модель, которую предстоит разработать, отнюдь не будет означать прекращения действия системы рыночной экономики». «Однако нельзя не признать, что эта модель заржавела в результате того, что деградировала сама система демократии. А также потому, что сам капитализм деградировал и сошел с ума - так как мы сами же порождаем те проявления неравенства, урегулировать которые мы затем не в состоянии», — пояснил он. Предвестники коллапса. Что указывает на наступление нового кризиса Экономика циклична: на смену росту всегда приходят замедления, рецессия. Какие события, происходящие прямо сейчас в мире, могут быть предвестниками нового экономического коллапса, рассказывает АиФ.ru. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика