Маск объяснил, что имел в виду, когда назвал дайвера педофилом | Право | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Morgan
Опубликовано: 08:44, 17 сентября 2019
Политика

Маск объяснил, что имел в виду, когда назвал дайвера педофилом | Право | Общество - «Политика»

Ранее Ансуорт подал на него в суд с требованием опровержения порочащих его сведений РИА Новости. В документах суда говорится,...
Маск объяснил, что имел в виду, когда назвал дайвера педофилом | Право | Общество - «Политика»

Ранее Ансуорт подал на него в суд с требованием опровержения порочащих его сведений



РИА Новости.


В документах суда говорится, что, по словам Маска, слова, которыми он назвал Ансуорта, вовсе не означали «педофил».


«Pedo guy было распространенным ругательством в Южной Африке, где я вырос. Это синоним «гадкого старикашки»… Я не имел намерения обвинить господина Ансуорта в совершении актов педофилии», — пояснил он.



Напомним, что в июне 2018 года Ансуорт участвовал в операции по спасению 12 детей и тренера из пещеры в Таиланде. Он назвал мини-субмарину, разработанную для спасения детей компанией Маска, пиар-ходом и заявил, что она не смогла бы помочь. После этого миллиардер в своем посте в Twitter назвал британского дайвера педофилом, но потом удалил сообщение и извинился.



Ранее Ансуорт подал на него в суд и потребовал опровержения порочащих его сведений и компенсации в размере $75 тысяч.


Ранее Ансуорт подал на него в суд с требованием опровержения порочащих его сведений РИА Новости. В документах суда говорится, что, по словам Маска, слова, которыми он назвал Ансуорта, вовсе не означали «педофил». «Pedo guy было распространенным ругательством в Южной Африке, где я вырос. Это синоним «гадкого старикашки»… Я не имел намерения обвинить господина Ансуорта в совершении актов педофилии», — пояснил он. Напомним, что в июне 2018 года Ансуорт участвовал в операции по спасению 12 детей и тренера из пещеры в Таиланде. Он назвал мини-субмарину, разработанную для спасения детей компанией Маска, пиар-ходом и заявил, что она не смогла бы помочь. После этого миллиардер в своем посте в Twitter назвал британского дайвера педофилом, но потом удалил сообщение и извинился. Ранее Ансуорт подал на него в суд и потребовал опровержения порочащих его сведений и компенсации в размере $75 тысяч.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика