Митинг в Киргизии в честь дня рождения Атамбаева отменили | В мире | Политика - «Политика» » «Новости Дня»
Sherlock
Опубликовано: 08:46, 17 сентября 2019
Политика

Митинг в Киргизии в честь дня рождения Атамбаева отменили | В мире | Политика - «Политика»

Причиной называется ситуация на границе с Таджикистаном ТАСС. В штабе Социал-демократической партии Киргизстана (СДПК), основателем которой является Атамбаев, сказали, что также отменены концерт в сквере...
Митинг в Киргизии в честь дня рождения Атамбаева отменили | В мире | Политика - «Политика»

Причиной называется ситуация на границе с Таджикистаном



ТАСС.


В штабе Социал-демократической партии Киргизстана (СДПК), основателем которой является Атамбаев, сказали, что также отменены концерт в сквере имени Максима Горького и сбор поздравлений экс-лидеру. Представитель штаба предложил всем желающим выложить свои поздравления в соцсетях.


Причиной отмены мероприятия называется ситуация на границе с Таджикистаном.



Ранее сообщалось, что на границе Киргизии и Таджикистана произошла перестрелка.



Митинг в честь дня рождения Атамбаева должен был состояться 17 сентября в Бишкеке. В этот день бывшему лидеру исполнится 63 года. Напомним, что сейчас он находится в СИЗО Государственного комитета Госбезопасности и по решению Первомайского районного суда Бишкека, где останется до 26 октября.


Причиной называется ситуация на границе с Таджикистаном ТАСС. В штабе Социал-демократической партии Киргизстана (СДПК), основателем которой является Атамбаев, сказали, что также отменены концерт в сквере имени Максима Горького и сбор поздравлений экс-лидеру. Представитель штаба предложил всем желающим выложить свои поздравления в соцсетях. Причиной отмены мероприятия называется ситуация на границе с Таджикистаном. Ранее сообщалось, что на границе Киргизии и Таджикистана произошла перестрелка. Митинг в честь дня рождения Атамбаева должен был состояться 17 сентября в Бишкеке. В этот день бывшему лидеру исполнится 63 года. Напомним, что сейчас он находится в СИЗО Государственного комитета Госбезопасности и по решению Первомайского районного суда Бишкека, где останется до 26 октября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика