Aftonbladet (Швеция): я радуюсь атакам на нефтяные объекты в Саудовской Аравии - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:39, 18 сентября 2019
Политика

Aftonbladet (Швеция): я радуюсь атакам на нефтяные объекты в Саудовской Аравии - «Политика»

Известного шведского журналиста обрадовали атаки на нефтяные объекты в Саудовской Аравии. «Бум!» — и внезапно в мире резко уменьшилось производство энергоносителя, от которого все катастрофически зависят. Конечно, для экономики это нехорошо. Но в долгосрочной перспективе весь мир только выиграет. Неважно, кто атаковал Саудовскую Аравию, — старому миропорядку приходит конец.
Aftonbladet (Швеция): я радуюсь атакам на нефтяные объекты в Саудовской Аравии - «Политика»
© AP Photo, Hasan JamaliИзвестного шведского журналиста обрадовали атаки на нефтяные объекты в Саудовской Аравии. «Бум!» — и внезапно в мире резко уменьшилось производство энергоносителя, от которого все катастрофически зависят. Конечно, для экономики это нехорошо. Но в долгосрочной перспективе весь мир только выиграет. Неважно, кто атаковал Саудовскую Аравию, — старому миропорядку приходит конец.

Только меня радуют атаки на нефтяные объекты в Саудовской Аравии?


«Бум!» — и внезапно в мире резко уменьшилось производство нашего важнейшего энергоносителя.


Экономисты и эксперты заполняют эфир комментариями. Все встревожены. Все строят разные предположения. Дональд Трамп пишет в Твиттере. С одной стороны, он угрожает Ирану эскалацией. С другой стороны, идет на попятную.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© AP Photo, Hasan JamaliИзвестного шведского журналиста обрадовали атаки на нефтяные объекты в Саудовской Аравии. «Бум!» — и внезапно в мире резко уменьшилось производство энергоносителя, от которого все катастрофически зависят. Конечно, для экономики это нехорошо. Но в долгосрочной перспективе весь мир только выиграет. Неважно, кто атаковал Саудовскую Аравию, — старому миропорядку приходит конец.Только меня радуют атаки на нефтяные объекты в Саудовской Аравии? «Бум!» — и внезапно в мире резко уменьшилось производство нашего важнейшего энергоносителя. Экономисты и эксперты заполняют эфир комментариями. Все встревожены. Все строят разные предположения. Дональд Трамп пишет в Твиттере. С одной стороны, он угрожает Ирану эскалацией. С другой стороны, идет на попятную.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика