СК завел уголовное дело после нападения полицейского на коллег в Москве | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Любомила
Опубликовано: 20:57, 18 сентября 2019
Политика

СК завел уголовное дело после нападения полицейского на коллег в Москве | Происшествия - «Политика»

Один из правоохранителей скончался в результате огнестрельного ранения произошел в районе станции метро «Рязанский проспект» вечером...
СК завел уголовное дело после нападения полицейского на коллег в Москве | Происшествия - «Политика»

Один из правоохранителей скончался в результате огнестрельного ранения



произошел в районе станции метро «Рязанский проспект» вечером 18 сентября. По данным ведомства, правоохранители из Отдела собственной безопасности проводили операцию по задержанию сотрудника полиции метрополитена. Его подозревали в получении взятки от гражданина, не имеющего документов.

Однако при задержании подозреваемый выстрелил в сотрудников собственной безопасности из табельного оружия. В результате один из них погиб, второй доставлен в больницу в тяжелом состоянии.



Стрелявший задержан, вскоре его доставят на допрос. Дело возбуждено по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов». Следователи работают на месте происшествия и устанавливают полную картину произошедшего.


Один из правоохранителей скончался в результате огнестрельного ранения произошел в районе станции метро «Рязанский проспект» вечером 18 сентября. По данным ведомства, правоохранители из Отдела собственной безопасности проводили операцию по задержанию сотрудника полиции метрополитена. Его подозревали в получении взятки от гражданина, не имеющего документов. Однако при задержании подозреваемый выстрелил в сотрудников собственной безопасности из табельного оружия. В результате один из них погиб, второй доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Стрелявший задержан, вскоре его доставят на допрос. Дело возбуждено по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов». Следователи работают на месте происшествия и устанавливают полную картину произошедшего.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика