Бывший генпрокурор Украины: «Меня уволили Байден и Пайетт». А сын Байдена и вправду получил миллионы от «Бурисмы» - ни за что - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 05:00, 05 октября 2019
Политика

Бывший генпрокурор Украины: «Меня уволили Байден и Пайетт». А сын Байдена и вправду получил миллионы от «Бурисмы» - ни за что - «Политика»

Бывший генпрокурор Украины: «Меня уволили Байден и Пайетт». А сын Байдена и вправду получил миллионы от «Бурисмы» - ни за что - «Политика»
© РИА Новости, Михаил Маркив | Перейти в фотобанкПосле этих сенсационных разоблачений Fox News и так падающие рейтинги Джо Байдена могут «пробить дно». Оказалось, Руди Джулиани узнал всю правду от экс-прокуроров всея Украины Шокина и Луценко. Шокин рассказал, что расследовать делишки сына Байдена ему запретил лично Порошенко. А Луценко признался, что сын Байдена мог получить миллионы просто за присутствие в совете директоров.

Телекомпания Fox News (США) выпустила сенсационный материал под следующим заголовком: «Документы повышают внимание юстиции к делишкам между Байденом и Украиной, ведь Хантер Байден мог заработать там миллионы»


Как сообщает Fox News, целая папка недавно опубликованных документов вновь привлекла внимание к деятельности семьи Байденов на Украине. Среди этих документов — судебная документация, а также записи разговоров, которые юрист Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани провел в связи с собственным расследованием коррупционных сделок отца и сына Байденов в Китае и на Украине.


Все это происходит в тот самый момент, когда враги Трампа — конгрессмены-демократы из Палаты представителей — продолжают грозить ему импичментом. Источник их обвинений тоже на Украине: якобы Трамп давил на Киев, пытаясь заставить украинское руководство расследовать деятельность Байденов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© РИА Новости, Михаил Маркив | Перейти в фотобанкПосле этих сенсационных разоблачений Fox News и так падающие рейтинги Джо Байдена могут «пробить дно». Оказалось, Руди Джулиани узнал всю правду от экс-прокуроров всея Украины Шокина и Луценко. Шокин рассказал, что расследовать делишки сына Байдена ему запретил лично Порошенко. А Луценко признался, что сын Байдена мог получить миллионы просто за присутствие в совете директоров. Телекомпания Fox News (США) выпустила сенсационный материал под следующим заголовком: «Документы повышают внимание юстиции к делишкам между Байденом и Украиной, ведь Хантер Байден мог заработать там миллионы» Как сообщает Fox News, целая папка недавно опубликованных документов вновь привлекла внимание к деятельности семьи Байденов на Украине. Среди этих документов — судебная документация, а также записи разговоров, которые юрист Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани провел в связи с собственным расследованием коррупционных сделок отца и сына Байденов в Китае и на Украине. Все это происходит в тот самый момент, когда враги Трампа — конгрессмены-демократы из Палаты представителей — продолжают грозить ему импичментом. Источник их обвинений тоже на Украине: якобы Трамп давил на Киев, пытаясь заставить украинское руководство расследовать деятельность Байденов.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)