Американский физик распечатал на 3D-принтере Lamborghini (видео) - «Политика» » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 00:19, 14 октября 2019
Политика / Украина

Американский физик распечатал на 3D-принтере Lamborghini (видео) - «Политика»

Американский лазерный физик Стерлинг Бакус с сыном решили распечатать модель Lamborghini на 3D-принтере. В результате получилась не просто достоверная, но и рабочая реплика модели. Об этом сообщает...
Американский физик распечатал на 3D-принтере Lamborghini (видео) - «Политика»
Американский физик распечатал на 3D-принтере Lamborghini (видео) - «Политика»

Американский лазерный физик Стерлинг Бакус с сыном решили распечатать модель Lamborghini на 3D-принтере. В результате получилась не просто достоверная, но и рабочая реплика модели.


Об этом сообщает AIN.


Бакус возглавляет научные разработки в KMLabs, Колорадо, сообщает Autoblog. Его 11-летний сын, играя в Forza за рулем Lamborghini Aventador, спросил у отца, смогут ли они такую построить. И отец решил попробовать напечатать и собрать эту модель.


Они назвали проект по созданию реплики модели Interceptor и рассказывали о его стадиях в Facebook. На реализацию проекта у семьи было $20000. Стальной каркас Бакус изготовил самостоятельно, а двигатель LS1 V8 позаимствовал у своего "корвета".


В онлайн-сообществе GrabCAD ему удалось найти чертежи для модели, и он модифицировал их для 3D-печати.




...

Американский лазерный физик Стерлинг Бакус с сыном решили распечатать модель Lamborghini на 3D-принтере. В результате получилась не просто достоверная, но и рабочая реплика модели. Об этом сообщает AIN. Бакус возглавляет научные разработки в KMLabs, Колорадо, сообщает Autoblog. Его 11-летний сын, играя в Forza за рулем Lamborghini Aventador, спросил у отца, смогут ли они такую построить. И отец решил попробовать напечатать и собрать эту модель. Они назвали проект по созданию реплики модели Interceptor и рассказывали о его стадиях в Facebook. На реализацию проекта у семьи было $20000. Стальной каркас Бакус изготовил самостоятельно, а двигатель LS1 V8 позаимствовал у своего "корвета". В онлайн-сообществе GrabCAD ему удалось найти чертежи для модели, и он модифицировал их для 3D-печати. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика