Aktuality (Словакия): согласия по Донбассу нет - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:27, 20 октября 2019
Политика

Aktuality (Словакия): согласия по Донбассу нет - «Политика»

Зеленский говорит о плане Б, если россияне откажутся вернуть украинцам контроль над их границей. Детали он не разглашает. Но главная проблема в том, что по поводу Донбасса украинское общество не пришло к единому мнению, пишет издание. Большинство за мир, но люди не согласны с особыми привилегиями для регионов Донбасса.
Aktuality (Словакия): согласия по Донбассу нет - «Политика»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкЗеленский говорит о плане Б, если россияне откажутся вернуть украинцам контроль над их границей. Детали он не разглашает. Но главная проблема в том, что по поводу Донбасса украинское общество не пришло к единому мнению, пишет издание. Большинство за мир, но люди не согласны с особыми привилегиями для регионов Донбасса.

Никаких иностранных войск, никакого оружия. Стандартные избирательные комиссии, политическое соревнование и доступ для зарубежных наблюдателей.


Киевское руководство отправляет оккупированным регионам сигналы о том, какими хочет видеть выборы, которые помогли бы сепаратистским территориям обрести особый статус в рамках Украины. Посыл с Банковой улицы, где находится резиденция украинского президента, ясен: выборы должны пройти в соответствии с украинскими законами, а иначе они ни к чему не приведут. Согласятся ли на украинские условия русские, может стать понятно после грядущей встречи так называемой нормандской четверки.


Согласие со Штайнмайером

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкЗеленский говорит о плане Б, если россияне откажутся вернуть украинцам контроль над их границей. Детали он не разглашает. Но главная проблема в том, что по поводу Донбасса украинское общество не пришло к единому мнению, пишет издание. Большинство за мир, но люди не согласны с особыми привилегиями для регионов Донбасса.Никаких иностранных войск, никакого оружия. Стандартные избирательные комиссии, политическое соревнование и доступ для зарубежных наблюдателей. Киевское руководство отправляет оккупированным регионам сигналы о том, какими хочет видеть выборы, которые помогли бы сепаратистским территориям обрести особый статус в рамках Украины. Посыл с Банковой улицы, где находится резиденция украинского президента, ясен: выборы должны пройти в соответствии с украинскими законами, а иначе они ни к чему не приведут. Согласятся ли на украинские условия русские, может стать понятно после грядущей встречи так называемой нормандской четверки. Согласие со Штайнмайером Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика