Дональд Трамп: Хиллари Клинтон сошла с ума, если утверждает, что Тулси Габбард является «фаворитом» русских (Breitbart, США) - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:11, 22 октября 2019
Политика

Дональд Трамп: Хиллари Клинтон сошла с ума, если утверждает, что Тулси Габбард является «фаворитом» русских (Breitbart, США) - «Политика»

Очаровательная Тулси Габбард — последний «кандидат мира» от демократов. Казалось, она выбита из гонки конкурентами, ругавшими ее за критику войн США в Азии. Но ей помогла недоброжелательница. Хиллари назвала Тулси «фавориткой русских», а Трамп вступился за красотку, накинувшись на «Хиллари-финтиллари».
Дональд Трамп: Хиллари Клинтон сошла с ума, если утверждает, что Тулси Габбард является «фаворитом» русских (Breitbart, США) - «Политика»
© AP Photo, Mary AltafferОчаровательная Тулси Габбард — последний «кандидат мира» от демократов. Казалось, она выбита из гонки конкурентами, ругавшими ее за критику войн США в Азии. Но ей помогла недоброжелательница. Хиллари назвала Тулси «фавориткой русских», а Трамп вступился за красотку, накинувшись на «Хиллари-финтиллари».

Президент Дональд Трамп обрушился с критикой на проигравшую на выборах Хиллари Клинтон, которая, по его словам, бездоказательно утверждает, что рассчитывающая побороться за Белый дом в 2020 году Тулси Габбард (Tulsi Gabbard), член Палаты представителей от Демократической партии (штат Гавайи), является «фаворитом русских».


«Ну вот, Хиллари-финтиллари вновь занялась сомнительными делами, — написал Трамп в субботу на своей странице в Twitter. — Она называет члена Палаты представителей Тулси Габбард „фаворитом русских", а Джилл Стайн (Jill Stein) — „русским агентом". Как вы, возможно, знаете, меня тоже называют просто влюбленным в Россию мужчиной (и мне, знаете, и вправду нравятся русские люди, мне нравятся все народы!) Хиллари сошла с ума!»



Выступление президента в защиту Габбард последовало после того, как Клинтон в своем недавнем интервью, пытаясь очернить Габбард, назвала ее «фаворитом русских среди кандидатов». По словам Клинтон, Кремль «готовит» ее к тому, чтобы она стала вероятным кандидатом от третьей партии (third-party candidate).

CounterPunch: русофобия на дебатах Демократической партии США

Секс, кокс, алкоголь: дурная репутация Хантера Байдена, и как ее использует Трамп (Stern)

«Потрясающе! — написала Габбард на своей странице в Twitter. — Благодарю вас, @HillaryClinton. Вы, королева поджигателей войны, воплощение коррупции. Вы, воплощение того процесса гниения, от которого вот уже не первый год страдает Демократическая партия. Наконец-то вы вышли на сцену и встали перед занавесом. С того дня, когда я объявила о моем решении баллотироваться в кандидаты… проводится согласованная кампания, направленная на разрушение моей репутации. Мы не знали, кто за этим стоит и почему это делается. Теперь мы знаем — это были вы, вы это делаете с помощью ваших ставленников и влиятельных союзников в корпоративных средствах массовой информации и в машине для развязывания войн. Эти люди боятся той угрозы, которую я для них представляю. Теперь я понимаю, что в первую очередь это конфликт между вами и мной. Не скрывайтесь трусливо за вашими ставленниками. Участвуйте напрямую в этой гонке».




Среди всех основных кандидатов от Демократической партии в 2020 году лишь Эндрю Янг (Andrew Yang), предприниматель в области высоких технологий, а также писательница Марианна Уильямсон (Marianne Williamson), близкая к религиозно-мистическому движению «Нью эйдж» (New Age), выступили в защиту Габбард, против тех тяжеловесных обвинений, которыми бросалась Клинтон.


«Тулси Габбард заслуживает нашей благодарности, а также значительно больше уважения, чем то, что мы видим [от Хиллари Клинтон]. Она в буквальном смысле вернулась с войны за нашу страну за границей», — написал Янг в Twitter.


А вот что написала на своей странице в Twitter Уильямсон: «Демократический истеблишмент должен прекратить свою кампанию по дискредитации неудобных для себя женщин! Злобная клевета в адрес женщин, не согласных с линией партии, ударит в ответ по самим инициаторам этой кампании. Держись @TulsiGabbard. Ты заслуживаешь уважения, и я тебя уважаю».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Mary AltafferОчаровательная Тулси Габбард — последний «кандидат мира» от демократов. Казалось, она выбита из гонки конкурентами, ругавшими ее за критику войн США в Азии. Но ей помогла недоброжелательница. Хиллари назвала Тулси «фавориткой русских», а Трамп вступился за красотку, накинувшись на «Хиллари-финтиллари».Президент Дональд Трамп обрушился с критикой на проигравшую на выборах Хиллари Клинтон, которая, по его словам, бездоказательно утверждает, что рассчитывающая побороться за Белый дом в 2020 году Тулси Габбард (Tulsi Gabbard), член Палаты представителей от Демократической партии (штат Гавайи), является «фаворитом русских». «Ну вот, Хиллари-финтиллари вновь занялась сомнительными делами, — написал Трамп в субботу на своей странице в Twitter. — Она называет члена Палаты представителей Тулси Габбард „фаворитом русских", а Джилл Стайн (Jill Stein) — „русским агентом". Как вы, возможно, знаете, меня тоже называют просто влюбленным в Россию мужчиной (и мне, знаете, и вправду нравятся русские люди, мне нравятся все народы!) Хиллари сошла с ума!» So now Crooked Hillary is at it again! She is calling Congresswoman Tulsi Gabbard “a Russian favorite,” and Jill Stein “a Russian asset.” As you may have heard, I was called a big Russia lover also (actually, I do like Russian people. I like all people!). Hillary’s gone Crazy!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика