Путин и Берлускони навестили крымчан . - «Политика Крыма» » «Новости Дня»
Reynolds
Опубликовано: 20:38, 31 октября 2019
Политика / Крым

Путин и Берлускони навестили крымчан . - «Политика Крыма»

На Южный берег Крыма нанесли внезапный визит президент России Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. Путин с Берлускони посетили ЮБКСогласно сообщениям федеральных масс-медиа, встреча политиков...
Путин и Берлускони навестили крымчан . - «Политика Крыма»

На Южный берег Крыма нанесли внезапный визит президент России Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони.



Путин и Берлускони навестили крымчан . - «Политика Крыма»

Путин с Берлускони посетили ЮБКСогласно сообщениям федеральных масс-медиа, встреча политиков состоялась на склоне горы Гасфорта, куда прежний глава итальянского кабмина прибыл по личной инициативе.

Здесь почтили память итальянских солдат, воевавших на этой территории в Крымской войне в середине 19-го века и возложили цветы к монументу. Российский лидер предложил открыть парк по соседству со стелой воинам Сардинского королевства, погибшим в бою, а Берлускони, в свою очередь, пообещал поддержать данную инициативу.


Впоследствии Путин и Берлускони отправились в Ялту, где отправились в Ливадийский дворец, заглянув в залы и кабинеты, где семьдесят лет тому назад прошла всемирно известная Ялтинская конференция. «Для Италии эта конференция имела особое значение, так как на ней определялась судьба и нашей страны», – отметил Берлускони.


Вниманием почтили и Массандровский дворец императора Александра III, а также объединение «Массандра», где сегодня хранится самая большая коллекция вин в мире – тут есть вина урожая каждого года, начиная с 1874-го, а общая стоимость винной библиотеки превышает четыре миллиарда евро.


Далее оба политика неожиданно решили прогуляться по городской набережной и пообщались с местными жителями, приняв участие в мини-фотосесии с детьми. Состоялась здесь и встреча с представителями итальянской диаспоры.


Согласно информации пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в субботу Владимира Путина и его итальянского гостя ожидает на полуострове не менее яркая культпрограмма, включающая визит в ряд музеев и других объектов.




Путин с Берлускони посетили ЮБК



Путин с Берлускони посетили ЮБК





На Южный берег Крыма нанесли внезапный визит президент России Владимир Путин и экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. Путин с Берлускони посетили ЮБКСогласно сообщениям федеральных масс-медиа, встреча политиков состоялась на склоне горы Гасфорта, куда прежний глава итальянского кабмина прибыл по личной инициативе. Здесь почтили память итальянских солдат, воевавших на этой территории в Крымской войне в середине 19-го века и возложили цветы к монументу. Российский лидер предложил открыть парк по соседству со стелой воинам Сардинского королевства, погибшим в бою, а Берлускони, в свою очередь, пообещал поддержать данную инициативу. Впоследствии Путин и Берлускони отправились в Ялту, где отправились в Ливадийский дворец, заглянув в залы и кабинеты, где семьдесят лет тому назад прошла всемирно известная Ялтинская конференция. «Для Италии эта конференция имела особое значение, так как на ней определялась судьба и нашей страны», – отметил Берлускони. Вниманием почтили и Массандровский дворец императора Александра III, а также объединение «Массандра», где сегодня хранится самая большая коллекция вин в мире – тут есть вина урожая каждого года, начиная с 1874-го, а общая стоимость винной библиотеки превышает четыре миллиарда евро. Далее оба политика неожиданно решили прогуляться по городской набережной и пообщались с местными жителями, приняв участие в мини-фотосесии с детьми. Состоялась здесь и встреча с представителями итальянской диаспоры. Согласно информации пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в субботу Владимира Путина и его итальянского гостя ожидает на полуострове не менее яркая культпрограмма, включающая визит в ряд музеев и других объектов. Путин с Берлускони посетили ЮБК Путин с Берлускони посетили ЮБК

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика