Путин Посетил ЮБК, а Медведев – Западный Крым . - «Политика Крыма» » «Новости Дня»
Dutton
Опубликовано: 20:38, 31 октября 2019
Политика / Крым

Путин Посетил ЮБК, а Медведев – Западный Крым . - «Политика Крыма»

Визиты первых лиц государства в Крым состоялись в понедельник, 17 августа. Путин Посетил ЮБК, а Медведев – Западный КрымВладимир Путин прибыл в Ялту с целью организации заседания президиума Госсовета России, пишут федеральные СМИ. Отмечается, что мероприятие было посвящено развитию туристического направления. Также глава государства провел на полуострове неформальную встречу с представителями местных национальных общественных объединений, выразив уверенность в дальнейшей нормализации отношений между Россией и Украиной. Глава
Путин Посетил ЮБК, а Медведев – Западный Крым . - «Политика Крыма»

Визиты первых лиц государства в Крым состоялись в понедельник, 17 августа.




Путин Посетил ЮБК, а Медведев – Западный Крым . - «Политика Крыма»
Путин Посетил ЮБК, а Медведев – Западный КрымВладимир Путин прибыл в Ялту с целью организации заседания президиума Госсовета России, пишут федеральные СМИ.

Отмечается, что мероприятие было посвящено развитию туристического направления. Также глава государства провел на полуострове неформальную встречу с представителями местных национальных общественных объединений, выразив уверенность в дальнейшей нормализации отношений между Россией и Украиной.


Глава Российского Правительства Дмитрий Медведев посетил село Стерегущее Раздольненского района, где сейчас проходит популярный форум «Таврида» для молодежи, вручив участникам заезда заслуженные гранты на реализацию лучших проектов, представленных ими.


В свою очередь, о собственном отпуске, проведенном на территории полуострова, рассказал журналистам и глава администрации президента Российской Федерации Сергей Иванов. Он пояснил, что отдыхал на одном из алупкинских курортов неделю в период с конца июля по начала августа, отметив, что еще с детских лет каждый год отдыхал здесь с родителями и подчеркнул, что ему очень понравился проведенный здесь отдых.


Визиты первых лиц государства в Крым состоялись в понедельник, 17 августа. Путин Посетил ЮБК, а Медведев – Западный КрымВладимир Путин прибыл в Ялту с целью организации заседания президиума Госсовета России, пишут федеральные СМИ. Отмечается, что мероприятие было посвящено развитию туристического направления. Также глава государства провел на полуострове неформальную встречу с представителями местных национальных общественных объединений, выразив уверенность в дальнейшей нормализации отношений между Россией и Украиной. Глава Российского Правительства Дмитрий Медведев посетил село Стерегущее Раздольненского района, где сейчас проходит популярный форум «Таврида» для молодежи, вручив участникам заезда заслуженные гранты на реализацию лучших проектов, представленных ими. В свою очередь, о собственном отпуске, проведенном на территории полуострова, рассказал журналистам и глава администрации президента Российской Федерации Сергей Иванов. Он пояснил, что отдыхал на одном из алупкинских курортов неделю в период с конца июля по начала августа, отметив, что еще с детских лет каждый год отдыхал здесь с родителями и подчеркнул, что ему очень понравился проведенный здесь отдых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика