Между Западом и Россией: о чем договорился Зеленский на нормандском саммите (Апостроф, Украина) - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:39, 10 декабря 2019
Политика

Между Западом и Россией: о чем договорился Зеленский на нормандском саммите (Апостроф, Украина) - «Политика»

Между Западом и Россией: о чем договорился Зеленский на нормандском саммите (Апостроф, Украина) - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкВ Париже завершился саммит «нормандской четверки», в котором приняли участие лидеры Франции, Германии, России и Украины, и на который возлагались большие надежды в вопросе урегулирования ситуации в Донбассе. Краткое резюме итогов переговоров сформулировал Макрон: «Сегодня никакого чудесного решения мы не достигли, но будем продолжать работать».

В Париже в Елисейском дворце завершился саммит «нормандской четверки», в котором приняли участие президент Украины Владимир Зеленский, глава России Владимир Путин, президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель. Ключевой темой стала война в Донбассе. На саммит возлагали большие надежды все страны, принявшие в нем участие.


В общей сложности переговоры (не включая двухсторонних встреч Зеленского и Путина с лидерами Германии и Франции) шли около 6 часов, включая 1,5-часовой перерыв на двустороннее общение президентов России и Украины.


Хронология нормандской встречи

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкВ Париже завершился саммит «нормандской четверки», в котором приняли участие лидеры Франции, Германии, России и Украины, и на который возлагались большие надежды в вопросе урегулирования ситуации в Донбассе. Краткое резюме итогов переговоров сформулировал Макрон: «Сегодня никакого чудесного решения мы не достигли, но будем продолжать работать».В Париже в Елисейском дворце завершился саммит «нормандской четверки», в котором приняли участие президент Украины Владимир Зеленский, глава России Владимир Путин, президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель. Ключевой темой стала война в Донбассе. На саммит возлагали большие надежды все страны, принявшие в нем участие. В общей сложности переговоры (не включая двухсторонних встреч Зеленского и Путина с лидерами Германии и Франции) шли около 6 часов, включая 1,5-часовой перерыв на двустороннее общение президентов России и Украины. Хронология нормандской встречи Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)