Между Западом и Россией: о чем договорился Зеленский на нормандском саммите (Апостроф, Украина) - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:39, 10 декабря 2019
Политика

Между Западом и Россией: о чем договорился Зеленский на нормандском саммите (Апостроф, Украина) - «Политика»

В Париже завершился саммит «нормандской четверки», в котором приняли участие лидеры Франции, Германии, России и Украины, и на который возлагались большие надежды в вопросе урегулирования ситуации в Донбассе. Краткое резюме итогов переговоров сформулировал Макрон: «Сегодня никакого чудесного решения мы не достигли, но будем продолжать работать».
Между Западом и Россией: о чем договорился Зеленский на нормандском саммите (Апостроф, Украина) - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкВ Париже завершился саммит «нормандской четверки», в котором приняли участие лидеры Франции, Германии, России и Украины, и на который возлагались большие надежды в вопросе урегулирования ситуации в Донбассе. Краткое резюме итогов переговоров сформулировал Макрон: «Сегодня никакого чудесного решения мы не достигли, но будем продолжать работать».

В Париже в Елисейском дворце завершился саммит «нормандской четверки», в котором приняли участие президент Украины Владимир Зеленский, глава России Владимир Путин, президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель. Ключевой темой стала война в Донбассе. На саммит возлагали большие надежды все страны, принявшие в нем участие.


В общей сложности переговоры (не включая двухсторонних встреч Зеленского и Путина с лидерами Германии и Франции) шли около 6 часов, включая 1,5-часовой перерыв на двустороннее общение президентов России и Украины.


Хронология нормандской встречи

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкВ Париже завершился саммит «нормандской четверки», в котором приняли участие лидеры Франции, Германии, России и Украины, и на который возлагались большие надежды в вопросе урегулирования ситуации в Донбассе. Краткое резюме итогов переговоров сформулировал Макрон: «Сегодня никакого чудесного решения мы не достигли, но будем продолжать работать».В Париже в Елисейском дворце завершился саммит «нормандской четверки», в котором приняли участие президент Украины Владимир Зеленский, глава России Владимир Путин, президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель. Ключевой темой стала война в Донбассе. На саммит возлагали большие надежды все страны, принявшие в нем участие. В общей сложности переговоры (не включая двухсторонних встреч Зеленского и Путина с лидерами Германии и Франции) шли около 6 часов, включая 1,5-часовой перерыв на двустороннее общение президентов России и Украины. Хронология нормандской встречи Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика