В Екатеринбурге посетители зоопарка возмутились худобой животных » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:20, 11 апреля 2019
Мнения / Другие / Люди / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге посетители зоопарка возмутились худобой животных

Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, . Екатеринбуржцы обеспокоены состоянием зверей в зоопарке. Посетителя говорят, что животные выглядят изможденными и голодными. Екатеринбургскому зоопарку пришлось оправдываться за состояние своих животных. Посетители негодуют. Всех шокировал внешний вид слонихи Даши, она очень сильно похудела, еле стоит на ногах, вялая. В ее вольере грязно, холодно. В другом вольере горожан напугал волк, по их мнению он скулил от голода или от того, что ему просто плохо, сообщают в группе «Типичный
В Екатеринбурге посетители зоопарка возмутились худобой животных

Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, . Екатеринбуржцы обеспокоены состоянием зверей в зоопарке. Посетителя говорят, что животные выглядят изможденными и голодными.

Екатеринбургскому зоопарку пришлось оправдываться за состояние своих животных. Посетители негодуют. Всех шокировал внешний вид слонихи Даши, она очень сильно похудела, еле стоит на ногах, вялая. В ее вольере грязно, холодно. В другом вольере горожан напугал волк, по их мнению он скулил от голода или от того, что ему просто плохо, сообщают в группе «Типичный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».

В зоопарке пояснили, что рацион питание у слонихи действительно изменился. В 2016 году животное перенесло операцию на ноги и теперь ей необходимо следить за весом. Большая нагрузка на суставы может навредить ее здоровью. Ежедневно слониха ест 70 кг еды и это нормально для ее возраста и того правильного рациона, который порекомендовали специалисты. А шатается из стороны в сторону Даша по привычке. Раньше она выступала в цирке и ее содержали в тесном помещение, чтобы компенсировать тесноту и отсутствие прогулок, слоны начинают шататься, это и вошло в привычку у слонихи.

В комментариях горожане высказывали свое мнение о екатеринбургском зоопарке. В большинстве люди считают, что зоопарк находится в ужасном состоянии. Посреди города животным нечем дышать, вольеры маленькие, поэтому животные вызывают только жалость.


Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, . Екатеринбуржцы обеспокоены состоянием зверей в зоопарке. Посетителя говорят, что животные выглядят изможденными и голодными. Екатеринбургскому зоопарку пришлось оправдываться за состояние своих животных. Посетители негодуют. Всех шокировал внешний вид слонихи Даши, она очень сильно похудела, еле стоит на ногах, вялая. В ее вольере грязно, холодно. В другом вольере горожан напугал волк, по их мнению он скулил от голода или от того, что ему просто плохо, сообщают в группе «Типичный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». В зоопарке пояснили, что рацион питание у слонихи действительно изменился. В 2016 году животное перенесло операцию на ноги и теперь ей необходимо следить за весом. Большая нагрузка на суставы может навредить ее здоровью. Ежедневно слониха ест 70 кг еды и это нормально для ее возраста и того правильного рациона, который порекомендовали специалисты. А шатается из стороны в сторону Даша по привычке. Раньше она выступала в цирке и ее содержали в тесном помещение, чтобы компенсировать тесноту и отсутствие прогулок, слоны начинают шататься, это и вошло в привычку у слонихи. В комментариях горожане высказывали свое мнение о екатеринбургском зоопарке. В большинстве люди считают, что зоопарк находится в ужасном состоянии. Посреди города животным нечем дышать, вольеры маленькие, поэтому животные вызывают только жалость.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика