Владимир Путин и патриарх Кирилл обсудили строительство храма в Екатеринбурге » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:09, 28 мая 2019
Мнения / Все новости / Русское кино и сериалы. / Истории / Власть / Днепропетровск / Общество / Россия

Владимир Путин и патриарх Кирилл обсудили строительство храма в Екатеринбурге

Фото: kremlin.ru МОСКВА, 27 мая, . Владимир Путин обсудил строительство храма в Екатеринбурге с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Владимир Путин и патриарх Кирилл во время своих встреч обмениваются мнениями и взглядами на разные актуальные проблемы в стране. Эта встреча не стала исключением...
Владимир Путин и патриарх Кирилл обсудили строительство храма в Екатеринбурге

Фото: kremlin.ru


МОСКВА, 27 мая, . Владимир Путин обсудил строительство храма в Екатеринбурге с патриархом Московским и всея Руси Кириллом.


Владимир Путин и патриарх Кирилл во время своих встреч обмениваются мнениями и взглядами на разные актуальные проблемы в стране. Эта встреча не стала исключением. Кроме других тем, Владимир Путин обсудил с патриархом всея Руси ситуацию, которая сложилась в Екатеринбурге.


Горожане выступили против строительства храма в центре города на месте сквера. На протяжении двух недель идет решение вопроса о строительстве, в котором принимают участие власти города, защитники сквера и сторонники строительства храма. Эта история уже никого не оставила равнодушным, тем более она связана с епархией. Поэтому Владимир Путин обсудил этот вопрос с патриархом Кириллом.


«Да, они затрагивали эту ситуацию. Мы неоднократно говорили, что они весьма откровенно обмениваются мнениями в ходе своих встреч по самым актуальным и самым разным вопросам актуальной повестки дня», – цитату Дмитрия Пескова приводит сайт «РИА Новости».


Никакой дополнительной информацией пресс-секретарь президента не поделился. Он акцентировал внимание на том, что это частный разговор и обмен мнениями.


Напомним, как ранее писал , Владимир Путин предложил правительству области провести опрос горожан о строительстве храма. До этого комментария президента несколько дней происходило противостояние сторонников строительства храма и защитников сквера около Драмтеатра.


Фото: kremlin.ru МОСКВА, 27 мая, . Владимир Путин обсудил строительство храма в Екатеринбурге с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Владимир Путин и патриарх Кирилл во время своих встреч обмениваются мнениями и взглядами на разные актуальные проблемы в стране. Эта встреча не стала исключением. Кроме других тем, Владимир Путин обсудил с патриархом всея Руси ситуацию, которая сложилась в Екатеринбурге. Горожане выступили против строительства храма в центре города на месте сквера. На протяжении двух недель идет решение вопроса о строительстве, в котором принимают участие власти города, защитники сквера и сторонники строительства храма. Эта история уже никого не оставила равнодушным, тем более она связана с епархией. Поэтому Владимир Путин обсудил этот вопрос с патриархом Кириллом. «Да, они затрагивали эту ситуацию. Мы неоднократно говорили, что они весьма откровенно обмениваются мнениями в ходе своих встреч по самым актуальным и самым разным вопросам актуальной повестки дня», – цитату Дмитрия Пескова приводит сайт «РИА Новости». Никакой дополнительной информацией пресс-секретарь президента не поделился. Он акцентировал внимание на том, что это частный разговор и обмен мнениями. Напомним, как ранее писал , Владимир Путин предложил правительству области провести опрос горожан о строительстве храма. До этого комментария президента несколько дней происходило противостояние сторонников строительства храма и защитников сквера около Драмтеатра.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика