Яков Силин поддержал борьбу со студентами-геями в УрГЭУ » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:31, 19 сентября 2019
Мнения / Днепропетровск / Скандалы / Законы / Все новости / Общество / Россия

Яков Силин поддержал борьбу со студентами-геями в УрГЭУ

Фото: pxhere.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . Яков Силин прокомментировал ситуацию со студентом, которого хотят отчислить из УрГЭУ-СИНХ из-за ЛГБТ-сообщества. Ректор УрГЭУ-СИНХ Яков Силин прокомментировал ситуацию со своим студентом. Напомним, что скандал начал разрастаться несколько дней назад. Студент...
Яков Силин поддержал борьбу со студентами-геями в УрГЭУ

Фото: pxhere.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . Яков Силин прокомментировал ситуацию со студентом, которого хотят отчислить из УрГЭУ-СИНХ из-за ЛГБТ-сообщества.

Ректор УрГЭУ-СИНХ Яков Силин прокомментировал ситуацию со своим студентом. Напомним, что скандал начал разрастаться несколько дней назад. Студент сообщил о том, что его хотят отчислить из университета за то, что он состоит в ЛГБТ-сообществе. По мнению проректора УрГЭУ Романа Краснова, студент «занимается пропагандой».

Яков Силин считает, что проректор прав. «Он этим самым показывает как некий пример, что это должно быть. Я считаю, что этого не должно быть. Личное дело его не должно привязываться к университету», – заявил Силин в сюжете канала «Россия 24».

Ранее за студента заступился советник ректора УрГЭУ Сергей Воронин. Он считает, что ориентация студента, его взгляды – это не повод для отчисления. Есть закон о пропаганде, но при этом нельзя сказать, что студент занимается пропагандой гомосексуализма. И это не является поводом к его отчислению.


Фото: pxhere.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . Яков Силин прокомментировал ситуацию со студентом, которого хотят отчислить из УрГЭУ-СИНХ из-за ЛГБТ-сообщества. Ректор УрГЭУ-СИНХ Яков Силин прокомментировал ситуацию со своим студентом. Напомним, что скандал начал разрастаться несколько дней назад. Студент сообщил о том, что его хотят отчислить из университета за то, что он состоит в ЛГБТ-сообществе. По мнению проректора УрГЭУ Романа Краснова, студент «занимается пропагандой». Яков Силин считает, что проректор прав. «Он этим самым показывает как некий пример, что это должно быть. Я считаю, что этого не должно быть. Личное дело его не должно привязываться к университету», – заявил Силин в сюжете канала «Россия 24». Ранее за студента заступился советник ректора УрГЭУ Сергей Воронин. Он считает, что ориентация студента, его взгляды – это не повод для отчисления. Есть закон о пропаганде, но при этом нельзя сказать, что студент занимается пропагандой гомосексуализма. И это не является поводом к его отчислению.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика