Джошуа рассказал, как договаривался с Кличко о распределении гонорара - «Общество» » «Новости Дня»
Анна
Опубликовано: 00:08, 25 февраля 2019
Общество / Украина

Джошуа рассказал, как договаривался с Кличко о распределении гонорара - «Общество»

Энтони Джошуа предложил Владимиру Кличко поделить гонорар пополам. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа рассказал, как договаривался с Владимиром Кличко о гонораре перед...
Джошуа рассказал, как договаривался с Кличко о распределении гонорара - «Общество»

Энтони Джошуа предложил Владимиру Кличко поделить гонорар пополам.


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа рассказал, как договаривался с Владимиром Кличко о гонораре перед их боем в 2017 году.


"Когда у меня был пояс, я провел несколько защит, мы договорились о поединке с Владимиром Кличко. Тогда я сказал: "Владимир, я уважаю тебя и то, что ты ставишь на кон, поэтому давай разделим гонорар поровну". Владимир оценил ситуацию и согласился на эти условия. Мы устроили бой, после чего у меня был поединок с другим чемпионом - Джозефом Паркером. Там уже призовые делились в других соотношениях, но поскольку у меня было больше поясов, у меня было и больше возможностей для ведения переговоров. Мы договорились, и это всех устроило", - цитирует Джошуа klitschko-brothers.com.


isport.ua
Фото gogetnews.info


...

Энтони Джошуа предложил Владимиру Кличко поделить гонорар пополам. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа рассказал, как договаривался с Владимиром Кличко о гонораре перед их боем в 2017 году. "Когда у меня был пояс, я провел несколько защит, мы договорились о поединке с Владимиром Кличко. Тогда я сказал: "Владимир, я уважаю тебя и то, что ты ставишь на кон, поэтому давай разделим гонорар поровну". Владимир оценил ситуацию и согласился на эти условия. Мы устроили бой, после чего у меня был поединок с другим чемпионом - Джозефом Паркером. Там уже призовые делились в других соотношениях, но поскольку у меня было больше поясов, у меня было и больше возможностей для ведения переговоров. Мы договорились, и это всех устроило", - цитирует Джошуа klitschko-brothers.com. isport.ua Фото gogetnews.info .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика