Гвардиола похвалил Зинченко - «Общество» » «Новости Дня»
Гаврила
Опубликовано: 00:03, 28 февраля 2019
Общество / Украина

Гвардиола похвалил Зинченко - «Общество»

Зинченко - невероятен, заявил главный тренер «Манчестер Сити». В 28-м туре чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» встречается с «Вест Хэмом». Накануне поединка главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола провел пресс-конференцию, на которой похвалил украинского футболиста своей команды Александра Зинченко, сообщает «Сегодня». «Зинченко - невероятен. Это все, что я могу сказать о нем, - заявил Гвардиола. - Он продемонстрировал мне важность и ценность хороших человеческих качеств в футболе. В начале сезона он был близок к переходу
Гвардиола похвалил Зинченко - «Общество»

Зинченко - невероятен, заявил главный тренер «Манчестер Сити».




В 28-м туре чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» встречается с «Вест Хэмом». Накануне поединка главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола провел пресс-конференцию, на которой похвалил украинского футболиста своей команды Александра Зинченко, сообщает «Сегодня».


«Зинченко - невероятен. Это все, что я могу сказать о нем, - заявил Гвардиола. - Он продемонстрировал мне важность и ценность хороших человеческих качеств в футболе. В начале сезона он был близок к переходу в другой клуб, но я никогда не видел, чтобы у него было плохое настроение. На каждой тренировке он улыбается и работает на максимуме. Некоторые футболист хотят показать мне, насколько они разочарованы. Но Зинченко - полная противоположность. Когда вы так себя ведете, вы всегда будете играть хорошо. Ему предстоит долгая карьера. Надеюсь, в «Манчестер Сити». Могу сказать ему только спасибо. Все должны учиться у Зинченко. Он заслуживает того, чтобы находиться там, где есть».


В этом сезоне Зинченко провел в составе «Манчестер Сити» 16 матчей, отметился голом, четырьмя результативными передачами и вместе с командой второй раз подряд выиграл Кубок английской лиги.


Фото: Footballua.tv


...

Зинченко - невероятен, заявил главный тренер «Манчестер Сити». В 28-м туре чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» встречается с «Вест Хэмом». Накануне поединка главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола провел пресс-конференцию, на которой похвалил украинского футболиста своей команды Александра Зинченко, сообщает «Сегодня». «Зинченко - невероятен. Это все, что я могу сказать о нем, - заявил Гвардиола. - Он продемонстрировал мне важность и ценность хороших человеческих качеств в футболе. В начале сезона он был близок к переходу в другой клуб, но я никогда не видел, чтобы у него было плохое настроение. На каждой тренировке он улыбается и работает на максимуме. Некоторые футболист хотят показать мне, насколько они разочарованы. Но Зинченко - полная противоположность. Когда вы так себя ведете, вы всегда будете играть хорошо. Ему предстоит долгая карьера. Надеюсь, в «Манчестер Сити». Могу сказать ему только спасибо. Все должны учиться у Зинченко. Он заслуживает того, чтобы находиться там, где есть». В этом сезоне Зинченко провел в составе «Манчестер Сити» 16 матчей, отметился голом, четырьмя результативными передачами и вместе с командой второй раз подряд выиграл Кубок английской лиги. Фото: Footballua.tv .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика