Общество / Украина
В Киеве задержали воровку-рецидивистку - «Общество»
Она обнесла магазин.
В Киеве женщина вынесла из магазина товар на сумму более 1200 гривен, но ее задержали охранники и передали правоохранителям, передает Апостроф.
Отмечается, что инцидент произошел на проспекте Степана Бандеры. Как установили правоохранители, женщина пронесла товар мимо кассы, но не оплатила его. Охрана магазина заметила противоправные действия злоумышленницы, поэтому на выходе женщину задержали и вызвали наряд полиции.
Правонарушительницей оказалась 30-летняя киевлянка, которая уже имела за плечами криминальный опыт за совершение корыстных преступлений. Женщину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
...
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Уссурийске стартовала первая студенческая спартакиада «Zа СПОрт» - «Новости Уссурийска»
Уссурийск выиграл 1 млн рублей в конкурсе на лучшее новогоднее оформление площадей - «Новости Уссурийска»
Герасимов: российские войска освободили Купянск-Узловой - «Спецоперация»
Сводка СВО, 27 января. Одесса и корабли в огне — ВСУ ответили за Белгород - «Спецоперация»
Началась решающая битва: штурмовики РФ рвутся к Славянску и Краматорску - «Спецоперация»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
МВД РФ одобрило выдачу паспортов для 1200 жителей ЛДНР. Еще 12 тысяч заявлений на рассмотрении - «Военное обозрение»
Peugeot 208 электрифицирует европейский рынок малых автомобилей - «Новости дня»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
