Бывший директор ЦПКиО Шадрин заявил, что разрешил бы провести «Монстрацию» в парке » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:19, 19 апреля 2019
Виктор Янукович / Культура / Мероприятия / Итоги года / Люди / Все новости / Общество / Россия

Бывший директор ЦПКиО Шадрин заявил, что разрешил бы провести «Монстрацию» в парке

Фото: Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . Бывший директор ЦПКиО имени Маяковского сказал, что разрешил бы провести шествие «Монстрация» в парке. Ярослав Ширшиков, один из организаторов шествия «Монстрация» провел переговоры с нынешней администрацией парка культуры и отдыха. Ему не позволили...
Бывший директор ЦПКиО Шадрин заявил, что разрешил бы провести «Монстрацию» в парке

Фото: Виктор Вытольский


ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . Бывший директор ЦПКиО имени Маяковского сказал, что разрешил бы провести шествие «Монстрация» в парке.


Ярослав Ширшиков, один из организаторов шествия «Монстрация» провел переговоры с нынешней администрацией парка культуры и отдыха. Ему не позволили провести шествие в нем, так как 1 мая не подходящий для этого праздник. По словам администрации, в Хэллоуин это было бы возможно сделать, но не 1 Мая. «Ты бы еще 9 мая попросил», – написал на своей странице в соцсети «Фейсбук» Ярослав Ширшиков.


У администрации ЦПКиО появилось куча вопросов: кто будет проверять плакаты на цензуру, кто будет охранять, кто будет все оплачивать. Конечно из этого разговора понятно, что и там не разрешат пройти монстрантам.


В итоге организатор монстрации обратился к мэру с просьбой назначить нормального человека директором парка. Ведь он для людей и про людей, а не про постановления и запреты. Также привел в пример бывшего директора парка Романа Шадрина, который хоть и своеобразный человек, но смелый в своих решениях и разрешил бы провести мероприятие в парке.


Сам Роман Шадрин прокомментировал запись так: «Такие вещи не плохо бы смотрелись в парке. Но! Надо было бы минимум за месяц планировать. Я посмотрел информацию, во многих городах проводятся. Начало было в Новосибирске, теперь традиционно».


Напомним, как ранее писал , чиновники отказали в проведении шествия «Монстрация» в центре города.


Фото: Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . Бывший директор ЦПКиО имени Маяковского сказал, что разрешил бы провести шествие «Монстрация» в парке. Ярослав Ширшиков, один из организаторов шествия «Монстрация» провел переговоры с нынешней администрацией парка культуры и отдыха. Ему не позволили провести шествие в нем, так как 1 мая не подходящий для этого праздник. По словам администрации, в Хэллоуин это было бы возможно сделать, но не 1 Мая. «Ты бы еще 9 мая попросил», – написал на своей странице в соцсети «Фейсбук» Ярослав Ширшиков. У администрации ЦПКиО появилось куча вопросов: кто будет проверять плакаты на цензуру, кто будет охранять, кто будет все оплачивать. Конечно из этого разговора понятно, что и там не разрешат пройти монстрантам. В итоге организатор монстрации обратился к мэру с просьбой назначить нормального человека директором парка. Ведь он для людей и про людей, а не про постановления и запреты. Также привел в пример бывшего директора парка Романа Шадрина, который хоть и своеобразный человек, но смелый в своих решениях и разрешил бы провести мероприятие в парке. Сам Роман Шадрин прокомментировал запись так: «Такие вещи не плохо бы смотрелись в парке. Но! Надо было бы минимум за месяц планировать. Я посмотрел информацию, во многих городах проводятся. Начало было в Новосибирске, теперь традиционно». Напомним, как ранее писал , чиновники отказали в проведении шествия «Монстрация» в центре города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика