Вокалист The Prodigy Кит Флинт умер в возрасте 49 лет - «Общество» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 21:03, 04 марта 2019
Общество

Вокалист The Prodigy Кит Флинт умер в возрасте 49 лет - «Общество»

В возрасте 49 лет ушел из жизни вокалист группы The Prodigy Кит Флинт. Как сообщает The Sun, тело певца было обнаружено утром 4 марта в его доме в Данмоу, графство Эссекс. О кончине артиста проинформированы его ближайшие родственники. Причина смерти в настоящее время не называется. По словам представителя...
Вокалист The Prodigy Кит Флинт умер в возрасте 49 лет - «Общество»
Вокалист The Prodigy Кит Флинт умер в возрасте 49 лет - «Общество»

В возрасте 49 лет ушел из жизни вокалист группы The Prodigy Кит Флинт.



Как сообщает The Sun, тело певца было обнаружено утром 4 марта в его доме в Данмоу, графство Эссекс. О кончине артиста проинформированы его ближайшие родственники.



Причина смерти в настоящее время не называется. По словам представителя полиции, правоохранительные органы не нашли в инциденте ничего подозрительного.



Напомним, Флинт входил в состав группы с момента ее основания. Сперва он был танцором, но затем проявил себя как вокалист, спев в Firestarter, первом сингле коллектива, поднявшимся на первую позицию в чарте UK Singles Chart. В клипе на тот сингл Флинт предстал в узнаваемом ныне образе с фирменными «рожками».
 


В возрасте 49 лет ушел из жизни вокалист группы The Prodigy Кит Флинт. Как сообщает The Sun, тело певца было обнаружено утром 4 марта в его доме в Данмоу, графство Эссекс. О кончине артиста проинформированы его ближайшие родственники. Причина смерти в настоящее время не называется. По словам представителя полиции, правоохранительные органы не нашли в инциденте ничего подозрительного. Напомним, Флинт входил в состав группы с момента ее основания. Сперва он был танцором, но затем проявил себя как вокалист, спев в Firestarter, первом сингле коллектива, поднявшимся на первую позицию в чарте UK Singles Chart. В клипе на тот сингл Флинт предстал в узнаваемом ныне образе с фирменными «рожками».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика