Крым "прозрел" и хочет обратно в Украину - «Общество» » «Новости Дня»
Елизавета
Опубликовано: 18:46, 16 марта 2019
Общество / Украина

Крым "прозрел" и хочет обратно в Украину - «Общество»

Москва лихорадочно "чистит" Сеть от компрометирующих кадров. К пятой годовщине аннексии украинского Крыма полуостров заполонили листовки с требованием отменить результаты "референдума" о присоединении к РФ. Кремль...
Крым "прозрел" и хочет обратно в Украину - «Общество»

Москва лихорадочно "чистит" Сеть от компрометирующих кадров.


К пятой годовщине аннексии украинского Крыма полуостров заполонили листовки с требованием отменить результаты "референдума" о присоединении к РФ. Кремль лихорадочно удаляет из Сети кадры, демонстрирующие истинные настроения крымчан, передает "Диалог.UA".


Сегодня, 16 марта, пятая годовщина незаконного "референдума" о присоединении Крыма к РФ, которое состоялось под дулами российских "зеленых человечков". Тогда многие крымчане "повелись" на российскую пропаганду и обещание "золотых гор" и приняли участие в этом фарсе. Сегодня же жители полуострова "прозрели". За пять лет оккупации крымчане не только не получили обещанных Москвой благ, но стали жить значительно хуже.


Сегодня полуостров - никем не признанная территория, на которой отказываются работать даже российские компании, с заоблачными ценами как в Москве и нищенскими зарплатами и пенсиями, угробленными медициной и инфраструктурой. При этом высказывать какие-то претензии Москве и ее ставленникам крымчане возможности не имеют - такое жестко пресекается силовиками РФ.


Глубину отчаяния крымчан демонстрируют листовки, которые в годовщину оккупации заполонили Ялту и другие города аннексированного полуострова. Авторы в нем заявляют об отзыве своего голоса на "референдуме" по вышеизложенным причинам.


Россияне пытаются лихорадочно удалить кадры с листовками и одобрительные комментарии крымчан по этому поводу из Сети, но пока тщетно.


...

Москва лихорадочно "чистит" Сеть от компрометирующих кадров. К пятой годовщине аннексии украинского Крыма полуостров заполонили листовки с требованием отменить результаты "референдума" о присоединении к РФ. Кремль лихорадочно удаляет из Сети кадры, демонстрирующие истинные настроения крымчан, передает "Диалог.UA". Сегодня, 16 марта, пятая годовщина незаконного "референдума" о присоединении Крыма к РФ, которое состоялось под дулами российских "зеленых человечков". Тогда многие крымчане "повелись" на российскую пропаганду и обещание "золотых гор" и приняли участие в этом фарсе. Сегодня же жители полуострова "прозрели". За пять лет оккупации крымчане не только не получили обещанных Москвой благ, но стали жить значительно хуже. Сегодня полуостров - никем не признанная территория, на которой отказываются работать даже российские компании, с заоблачными ценами как в Москве и нищенскими зарплатами и пенсиями, угробленными медициной и инфраструктурой. При этом высказывать какие-то претензии Москве и ее ставленникам крымчане возможности не имеют - такое жестко пресекается силовиками РФ. Глубину отчаяния крымчан демонстрируют листовки, которые в годовщину оккупации заполонили Ялту и другие города аннексированного полуострова. Авторы в нем заявляют об отзыве своего голоса на "референдуме" по вышеизложенным причинам. Россияне пытаются лихорадочно удалить кадры с листовками и одобрительные комментарии крымчан по этому поводу из Сети, но пока тщетно. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика