В Нижнем Тагиле юноша спас мужчину, гулявшего в домашних тапочках » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:04, 19 апреля 2019
Одежда женская / Все новости / Общество / Россия

В Нижнем Тагиле юноша спас мужчину, гулявшего в домашних тапочках

Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . В Нижнем Тагиле студент спас пропавшего накануне мужчину. 17 апреля появилось объявление о пропажи человека. Студент железнодорожного техникума случайно встретил на улице мужчину. Он был в грязной одежде и домашних тапочках, что показалось странным парню...
В Нижнем Тагиле юноша спас мужчину, гулявшего в домашних тапочках

Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . В Нижнем Тагиле студент спас пропавшего накануне мужчину.

17 апреля появилось объявление о пропажи человека. Студент железнодорожного техникума случайно встретил на улице мужчину. Он был в грязной одежде и домашних тапочках, что показалось странным парню. Проявив сострадание, парень пригласил мужчину к себе домой. Там он накормил замерзшего мужчину, налил ему горячий чай, чтобы тот согрелся, сообщает информагентство TagilCity.ru.


Объявление о пропажи было опубликовано в соцсети «ВКонтакте». Парень еще раз уточнил всю информацию и сообщил координатором группы, что нашел похожего мужчину. Найденный мужчина был передан полиции.

Молодой человек не испугался грязного мужчину, не побоялся привести его к себе домой. Он не остался равнодушным к чужому горю. И это не первый случай, когда жители помогают в поисках людей. Объявления о пропажи распространяются в соцсетях. Так их может увидеть большее количество человек.


Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . В Нижнем Тагиле студент спас пропавшего накануне мужчину. 17 апреля появилось объявление о пропажи человека. Студент железнодорожного техникума случайно встретил на улице мужчину. Он был в грязной одежде и домашних тапочках, что показалось странным парню. Проявив сострадание, парень пригласил мужчину к себе домой. Там он накормил замерзшего мужчину, налил ему горячий чай, чтобы тот согрелся, сообщает информагентство TagilCity.ru. Объявление о пропажи было опубликовано в соцсети «ВКонтакте». Парень еще раз уточнил всю информацию и сообщил координатором группы, что нашел похожего мужчину. Найденный мужчина был передан полиции. Молодой человек не испугался грязного мужчину, не побоялся привести его к себе домой. Он не остался равнодушным к чужому горю. И это не первый случай, когда жители помогают в поисках людей. Объявления о пропажи распространяются в соцсетях. Так их может увидеть большее количество человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика