Трамп проговорился о связи Google с Пентагоном - «Общество» » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 18:53, 28 марта 2019
Общество

Трамп проговорился о связи Google с Пентагоном - «Общество»

После небольшого скандала c Google Трамп лично встретился с президентом интернет-гиганта. Конфликт исчерпан. Президент США Дональд Трамп поспешил успокоить общественность, мол, все под контролем. Напомним, ранее Дональд Трамп обвинил Google в том, что те помогают армии Китая и намеренно раскрыли место дислокации...
Трамп проговорился о связи Google с Пентагоном - «Общество»

После небольшого скандала c Google Трамп лично встретился с президентом интернет-гиганта. Конфликт исчерпан. Президент США Дональд Трамп поспешил успокоить общественность, мол, все под контролем.



Напомним, ранее Дональд Трамп обвинил Google в том, что те помогают армии Китая и намеренно раскрыли место дислокации корейских ракет на своих картах.



Однако после встречи  главы Google с президентом США Дональд Трамп заявил, что «Он полностью верен Вооруженным силам США, а не Вооруженным силам Китая. Также обсудили непредвзятость в политике и разные вещи, которые Google может сделать для нашей страны. Встреча закончилась очень хорошо!»  В этом мы, собственно, никогда и не сомневались.  



Google работал, работает и будет работать на спецслужбы и военных США. Собственно, с этой целью его и создавали изначально: осуществлять слежку, собирать информацию.  С этой целью Google постоянно развивают, внедряют новые инструменты. Операционная система Android от Google – это вообще отдельная песня. С помощью смартфонов США получают данные со всего мира. По сути, это лучшее  разведсредство, которое есть у США.



Однако такое вмешательство в личную жизнь людей оказывается опасным. Постоянно происходят утечки данных, которые могут оказаться в руках мошенников. Данные банковских карт, паспортов, адреса – все эти сведения в опасности и нет никаких гарантий, что в Google не произойдет очередная утечка. 



Google – это никакая не коммерческая компания, работающая для удобства граждан. Это проект американских спецслужб и военных.


После небольшого скандала c Google Трамп лично встретился с президентом интернет-гиганта. Конфликт исчерпан. Президент США Дональд Трамп поспешил успокоить общественность, мол, все под контролем. Напомним, ранее Дональд Трамп обвинил Google в том, что те помогают армии Китая и намеренно раскрыли место дислокации корейских ракет на своих картах. Однако после встречи главы Google с президентом США Дональд Трамп заявил, что «Он полностью верен Вооруженным силам США, а не Вооруженным силам Китая. Также обсудили непредвзятость в политике и разные вещи, которые Google может сделать для нашей страны. Встреча закончилась очень хорошо!» В этом мы, собственно, никогда и не сомневались. Google работал, работает и будет работать на спецслужбы и военных США. Собственно, с этой целью его и создавали изначально: осуществлять слежку, собирать информацию. С этой целью Google постоянно развивают, внедряют новые инструменты. Операционная система Android от Google – это вообще отдельная песня. С помощью смартфонов США получают данные со всего мира. По сути, это лучшее разведсредство, которое есть у США. Однако такое вмешательство в личную жизнь людей оказывается опасным. Постоянно происходят утечки данных, которые могут оказаться в руках мошенников. Данные банковских карт, паспортов, адреса – все эти сведения в опасности и нет никаких гарантий, что в Google не произойдет очередная утечка. Google – это никакая не коммерческая компания, работающая для удобства граждан. Это проект американских спецслужб и военных.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика