В Барселоне задержали 66 граждан Грузии - «Общество» » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 00:23, 06 апреля 2019
Общество / Украина

В Барселоне задержали 66 граждан Грузии - «Общество»

Спецоперация была проведена в здании одной из школ, часть которой незаконно заняли члены криминальной группировки. Грузинские и испанские правоохранители задержали в Барселоне 66 граждан Грузии: 25 за квартирные кражи, 41 - за нарушение правил миграции, сказано в заявлении МВД. По данным ведомства, 4 апреля в Барселоне прошла масштабная спецоперация под названием "Мерлин-Така", в ней участвовали 250 правоохранителей. В результате были задержаны более 100 граждан разных стран. Спецоперация была проведена в здании одной из школ
В Барселоне задержали 66 граждан Грузии - «Общество»
В Барселоне задержали 66 граждан Грузии - «Общество»

Спецоперация была проведена в здании одной из школ, часть которой незаконно заняли члены криминальной группировки.


Грузинские и испанские правоохранители задержали в Барселоне 66 граждан Грузии: 25 за квартирные кражи, 41 - за нарушение правил миграции, сказано в заявлении МВД.


По данным ведомства, 4 апреля в Барселоне прошла масштабная спецоперация под названием "Мерлин-Така", в ней участвовали 250 правоохранителей. В результате были задержаны более 100 граждан разных стран. Спецоперация была проведена в здании одной из школ Барселоны, часть которой незаконно заняли члены криминальной группировки.


"Среди них 25 граждан Грузии, которые обвиняются в квартирных кражах и членстве в организованной преступной группировке, а так же в административном порядке за нарушение правил миграции задержан 41 гражданин Грузии",- сказано в заявлении.


korrespondent.net


...

Спецоперация была проведена в здании одной из школ, часть которой незаконно заняли члены криминальной группировки. Грузинские и испанские правоохранители задержали в Барселоне 66 граждан Грузии: 25 за квартирные кражи, 41 - за нарушение правил миграции, сказано в заявлении МВД. По данным ведомства, 4 апреля в Барселоне прошла масштабная спецоперация под названием "Мерлин-Така", в ней участвовали 250 правоохранителей. В результате были задержаны более 100 граждан разных стран. Спецоперация была проведена в здании одной из школ Барселоны, часть которой незаконно заняли члены криминальной группировки. "Среди них 25 граждан Грузии, которые обвиняются в квартирных кражах и членстве в организованной преступной группировке, а так же в административном порядке за нарушение правил миграции задержан 41 гражданин Грузии",- сказано в заявлении. korrespondent.net .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика