Россиянин выиграл в лотерею, притворился дальнобойщиком и два года ездил к любовнице - «Общество» » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 03:17, 11 апреля 2019
Общество / Украина

Россиянин выиграл в лотерею, притворился дальнобойщиком и два года ездил к любовнице - «Общество»

В Рязани супружеская пара подала на развод, после того, как жена узнала, что ее муж на самом деле не дальнобойщик, а безработный. Он говорил ей, что уезжает в рейсы, а сам ездил к любовнице в Тверь, пишут местные СМИ. Как оказалось, в 2016 году Петр Сергеевич Кобельников выиграл в лотерею 17 млн рублей, но жене об этом не сказал. Вместо этого он придумал себе работу дальнобойщиком и уезжал в недельные рейсы. На самом же деле он уезжал в Тверь к своей любовнице. Как об этом узнала жена, не сообщается. Судебный процесс назначен на 29
Россиянин выиграл в лотерею, притворился дальнобойщиком и два года ездил к любовнице - «Общество»
Россиянин выиграл в лотерею, притворился дальнобойщиком и два года ездил к любовнице - «Общество»

В Рязани супружеская пара подала на развод, после того, как жена узнала, что ее муж на самом деле не дальнобойщик, а безработный.


Он говорил ей, что уезжает в рейсы, а сам ездил к любовнице в Тверь, пишут местные СМИ.


Как оказалось, в 2016 году Петр Сергеевич Кобельников выиграл в лотерею 17 млн рублей, но жене об этом не сказал. Вместо этого он придумал себе работу дальнобойщиком и уезжал в недельные рейсы. На самом же деле он уезжал в Тверь к своей любовнице.


Как об этом узнала жена, не сообщается.


Судебный процесс назначен на 29 апреля.


glavnoe.ua



...

В Рязани супружеская пара подала на развод, после того, как жена узнала, что ее муж на самом деле не дальнобойщик, а безработный. Он говорил ей, что уезжает в рейсы, а сам ездил к любовнице в Тверь, пишут местные СМИ. Как оказалось, в 2016 году Петр Сергеевич Кобельников выиграл в лотерею 17 млн рублей, но жене об этом не сказал. Вместо этого он придумал себе работу дальнобойщиком и уезжал в недельные рейсы. На самом же деле он уезжал в Тверь к своей любовнице. Как об этом узнала жена, не сообщается. Судебный процесс назначен на 29 апреля. glavnoe.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика