Возле Севастополя обнаружили 18 мертвых дельфинов - «Общество» » «Новости Дня»
Oldridge
Опубликовано: 09:22, 11 апреля 2019
Общество / Украина

Возле Севастополя обнаружили 18 мертвых дельфинов - «Общество»

Причины их гибели неизвестны. В прибрежной пляжной зоне жители поселка Кача вблизи оккупированного Севастополя обнаружили 18 мертвых дельфинов и забили тревогу. К сожалению, на сообщения жителей в так называемом...
Возле Севастополя обнаружили 18 мертвых дельфинов - «Общество»
Возле Севастополя обнаружили 18 мертвых дельфинов - «Общество»

Причины их гибели неизвестны.


В прибрежной пляжной зоне жители поселка Кача вблизи оккупированного Севастополя обнаружили 18 мертвых дельфинов и забили тревогу. К сожалению, на сообщения жителей в так называемом муниципалитете никто не реагирует.


Допускается, что причиной смерти животных стало искусственное заграждение устрично-мидийной плантации, оснащение которой изобилует острыми элементами.


Также существует предположение, что дельфины стали жертвами военных учений.


Владелец мидийной фермы в море возле Качи отрицает причастность своего предприятия к тому, что случилось. По его словам, такого рода фермы не снабжены никакими сетями, тросами и тем более металлическими деталями. По его мнению, виновниками гибели дельфинов могут быть рыбаки, они как раз сейчас расставляют свои сети.


Есть у него и другая версия, связанная с военными учениями, которые сейчас идут в этом районе.


«Комментарии»



...

Причины их гибели неизвестны. В прибрежной пляжной зоне жители поселка Кача вблизи оккупированного Севастополя обнаружили 18 мертвых дельфинов и забили тревогу. К сожалению, на сообщения жителей в так называемом муниципалитете никто не реагирует. Допускается, что причиной смерти животных стало искусственное заграждение устрично-мидийной плантации, оснащение которой изобилует острыми элементами. Также существует предположение, что дельфины стали жертвами военных учений. Владелец мидийной фермы в море возле Качи отрицает причастность своего предприятия к тому, что случилось. По его словам, такого рода фермы не снабжены никакими сетями, тросами и тем более металлическими деталями. По его мнению, виновниками гибели дельфинов могут быть рыбаки, они как раз сейчас расставляют свои сети. Есть у него и другая версия, связанная с военными учениями, которые сейчас идут в этом районе. «Комментарии» .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика