В Лондоне автомобиль протаранил машину посла Украины, полиция открыла стрельбу - «Общество» » «Новости Дня»
Enderson
Опубликовано: 21:01, 13 апреля 2019
Общество / Украина

В Лондоне автомобиль протаранил машину посла Украины, полиция открыла стрельбу - «Общество»

Автомобилист по неизвестным причинам врезался в транспортное средство украинского посла. Инцидент произошел в «дипломатическом» районе британской столицы. Как сообщает Росбалт, об этом...
В Лондоне автомобиль протаранил машину посла Украины, полиция открыла стрельбу - «Общество»
В Лондоне автомобиль протаранил машину посла Украины, полиция открыла стрельбу - «Общество»

Автомобилист по неизвестным причинам врезался в транспортное средство украинского посла.


Инцидент произошел в «дипломатическом» районе британской столицы.


Как сообщает Росбалт, об этом пишет The Daily Telegraph.


Полиция задержала водителя. По данным СМИ, при его обезвреживании в Холланд-парке сотрудникам МВД пришлось стрелять. Полицейские также оцепили посольство Украины.


В комментарии МИД Украины по поводу ЧП применение оружия объясняется тем, что человека за рулем посчитали угрозой. The Evening Standard уточняет, что пострадавших нет.


В свою очередь полиция Лондона не рассматривает этот инцидент как связанный с терроризмом. В сообщении полиции говорится о том, что инцидент в Лондоне, во время которого водитель протаранил несколько машин у посольства Украины, в том числе автомобиль посла, не связан с терроризмом.


Также отмечается, что полиция при задержании применила огнестрельное оружие и электрошокер, машина была остановлена, а мужчина в возрасте около 40 лет был задержан.



...

Автомобилист по неизвестным причинам врезался в транспортное средство украинского посла. Инцидент произошел в «дипломатическом» районе британской столицы. Как сообщает Росбалт, об этом пишет The Daily Telegraph. Полиция задержала водителя. По данным СМИ, при его обезвреживании в Холланд-парке сотрудникам МВД пришлось стрелять. Полицейские также оцепили посольство Украины. В комментарии МИД Украины по поводу ЧП применение оружия объясняется тем, что человека за рулем посчитали угрозой. The Evening Standard уточняет, что пострадавших нет. В свою очередь полиция Лондона не рассматривает этот инцидент как связанный с терроризмом. В сообщении полиции говорится о том, что инцидент в Лондоне, во время которого водитель протаранил несколько машин у посольства Украины, в том числе автомобиль посла, не связан с терроризмом. Также отмечается, что полиция при задержании применила огнестрельное оружие и электрошокер, машина была остановлена, а мужчина в возрасте около 40 лет был задержан. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика