Итальянец на авто попытался перепрыгнуть разведенный мост в Петербурге - «Общество» » «Новости Дня»
Иван
Опубликовано: 12:20, 19 апреля 2019
Общество

Итальянец на авто попытался перепрыгнуть разведенный мост в Петербурге - «Общество»

Гражданин Италии, находясь за рулем каршерингового автомобиля, попытался перепрыгнуть разводящийся Сампсониевский мост в Петербурге. Машина врезалась в створку моста, а иностранец и его пассажирка были госпитализированы. Инцидент произошел около 3.40 в ночь с 18 на 19 апреля. К счастью, автомобиль не упал...
Итальянец на авто попытался перепрыгнуть разведенный мост в Петербурге - «Общество»

Гражданин Италии, находясь за рулем каршерингового автомобиля, попытался перепрыгнуть разводящийся Сампсониевский мост в Петербурге. Машина врезалась в створку моста, а иностранец и его пассажирка были госпитализированы.



Инцидент произошел около 3.40 в ночь с 18 на 19 апреля. К счастью, автомобиль не упал в воду. Из-за ДТП мост пришлось свести. «Пятый канал» опубликовал видео с рассказом очевидца, который находился рядом с местом аварии.



Итальянец, управляющий автомобилем, получил черепно-мозговую травму, а его пассажирка 1985 года ушибла поясницу, пишет «Ридус». Пострадавших доставили в Мариинскую больницу, сообщает телеканал 360.



Напомним, навигация по Большой Невке стартует 20 апреля. Минувшей ночью проводилась технологическая разводка Сампсониевского моста, перекинутого через эту реку и соединяющего Выборгский и Петроградский районы Петербурга.


Гражданин Италии, находясь за рулем каршерингового автомобиля, попытался перепрыгнуть разводящийся Сампсониевский мост в Петербурге. Машина врезалась в створку моста, а иностранец и его пассажирка были госпитализированы. Инцидент произошел около 3.40 в ночь с 18 на 19 апреля. К счастью, автомобиль не упал в воду. Из-за ДТП мост пришлось свести. «Пятый канал» опубликовал видео с рассказом очевидца, который находился рядом с местом аварии. Итальянец, управляющий автомобилем, получил черепно-мозговую травму, а его пассажирка 1985 года ушибла поясницу, пишет «Ридус». Пострадавших доставили в Мариинскую больницу, сообщает телеканал 360. Напомним, навигация по Большой Невке стартует 20 апреля. Минувшей ночью проводилась технологическая разводка Сампсониевского моста, перекинутого через эту реку и соединяющего Выборгский и Петроградский районы Петербурга.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика