Лопес: Я готов к бою за чемпионский титул - «Общество» » «Новости Дня»
Walter
Опубликовано: 21:13, 21 апреля 2019
Общество / Украина

Лопес: Я готов к бою за чемпионский титул - «Общество»

Теофимо уверен, что никто не сможет его победить. Американский проспект Теофимо Лопес прокомментировал свою победу над Эдисом Татли, а также рассказал о дальнейших планах. ...
Лопес: Я готов к бою за чемпионский титул - «Общество»
Лопес: Я готов к бою за чемпионский титул - «Общество»

Теофимо уверен, что никто не сможет его победить.


Американский проспект Теофимо Лопес прокомментировал свою победу над Эдисом Татли, а также рассказал о дальнейших планах.


"У меня не было времени, чтобы хорошо подготовиться к бою с Татли. Несмотря на это, я вышел в ринг и победил его. Рад, что получилось нокаутировать соперника.


Теперь я хочу получить бой за пояс чемпиона мира. Это мое желание. Мы обещали показать шоу и сделали это. Я готов к чемпиону IBF Ричарду Комми или же к поединку за пояс WBC. Я готов к любому титульному бою. Никто не сможет меня победить", - приводит слова Лопеса ESPN.


isport.ua
Фото 24tv


...

Теофимо уверен, что никто не сможет его победить. Американский проспект Теофимо Лопес прокомментировал свою победу над Эдисом Татли, а также рассказал о дальнейших планах. "У меня не было времени, чтобы хорошо подготовиться к бою с Татли. Несмотря на это, я вышел в ринг и победил его. Рад, что получилось нокаутировать соперника. Теперь я хочу получить бой за пояс чемпиона мира. Это мое желание. Мы обещали показать шоу и сделали это. Я готов к чемпиону IBF Ричарду Комми или же к поединку за пояс WBC. Я готов к любому титульному бою. Никто не сможет меня победить", - приводит слова Лопеса ESPN. isport.ua Фото 24tv .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика