Жители Томской области хотят провести референдум, чтобы присоединиться к Югре » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:39, 20 марта 2019
Жизнь / Видео / Все новости / Общество / Россия

Жители Томской области хотят провести референдум, чтобы присоединиться к Югре

Фото: dorogi-onf.ru. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 марта, . Жители района в Томской области устали от плохой жизни и планируют провести референдум, чтобы присоединиться к Югре. Организации «Народный контроль» и «Альянс врачей» выступили с инициативой провести референдум по поводу присоединения Александровского...
Жители Томской области хотят провести референдум, чтобы присоединиться к Югре

Фото: dorogi-onf.ru.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 марта, . Жители района в Томской области устали от плохой жизни и планируют провести референдум, чтобы присоединиться к Югре.

Организации «Народный контроль» и «Альянс врачей» выступили с инициативой провести референдум по поводу присоединения Александровского района Томской области и Ханты-Мансийскому автономному округу. На это их толкает бездействие местных властей, сообщат Муксун.тв.

По словам организаторов, район находится в запущенном состоянии. Несмотря на богатые залежи нефти и газа, местный бюджет получает от этого самый минимум. Отсюда и плохие дороги, и некачественное медицинское обслуживание.

Активисты хотят в письменном виде обратиться к губернатору ХМАО Наталье Комаровой и рассказать о ситуации. Отметим, что Александровский район находится на границе с Нижневартовским районом Югры. От него до районного центра всего 70 километров. При этом региональный центр Томск находится в 670 километрах.


Фото: dorogi-onf.ru. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 марта, . Жители района в Томской области устали от плохой жизни и планируют провести референдум, чтобы присоединиться к Югре. Организации «Народный контроль» и «Альянс врачей» выступили с инициативой провести референдум по поводу присоединения Александровского района Томской области и Ханты-Мансийскому автономному округу. На это их толкает бездействие местных властей, сообщат Муксун.тв. По словам организаторов, район находится в запущенном состоянии. Несмотря на богатые залежи нефти и газа, местный бюджет получает от этого самый минимум. Отсюда и плохие дороги, и некачественное медицинское обслуживание. Активисты хотят в письменном виде обратиться к губернатору ХМАО Наталье Комаровой и рассказать о ситуации. Отметим, что Александровский район находится на границе с Нижневартовским районом Югры. От него до районного центра всего 70 километров. При этом региональный центр Томск находится в 670 километрах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика