Вышел тизер 4 серии 8 сезона "Игры престолов" - «Общество» » «Новости Дня»
Сергей
Опубликовано: 15:00, 30 апреля 2019
Общество / Украина

Вышел тизер 4 серии 8 сезона "Игры престолов" - «Общество»

Не успели зрители прийти в себя после эпизода с битвой за Винтерфелл, а HBO уже интригует 40-секундным видео-анонсом следующей, четвертой по счету серии. До этого момента все промо-материалы, подогревавшие...
Вышел тизер 4 серии 8 сезона "Игры престолов" - «Общество»
Вышел тизер 4 серии 8 сезона "Игры престолов" - «Общество»

Не успели зрители прийти в себя после эпизода с битвой за Винтерфелл, а HBO уже интригует 40-секундным видео-анонсом следующей, четвертой по счету серии.


До этого момента все промо-материалы, подогревавшие интерес зрителей к финальному сезону «Игры престолов», брались только из первых трех серий - не удивительно, если учесть, что вчерашняя серия закончилась неожиданной смертью Короля Ночи, и теперь у ключевых героев остались совсем другие враги. На них-то и намекает Дейенерис, которая в новом промо-видео произносит за кадром, пока зрителям показывают момент с Серсеей - «Мы победили в великой войне, теперь мы победим в последней войне». Действие с Севера отправляется в Королевскую гавань, где зрителям предстоит увидеть еще одно грандиозное противостояние - за Железный трон.




telegraf.com.ua


...

Не успели зрители прийти в себя после эпизода с битвой за Винтерфелл, а HBO уже интригует 40-секундным видео-анонсом следующей, четвертой по счету серии. До этого момента все промо-материалы, подогревавшие интерес зрителей к финальному сезону «Игры престолов», брались только из первых трех серий - не удивительно, если учесть, что вчерашняя серия закончилась неожиданной смертью Короля Ночи, и теперь у ключевых героев остались совсем другие враги. На них-то и намекает Дейенерис, которая в новом промо-видео произносит за кадром, пока зрителям показывают момент с Серсеей - «Мы победили в великой войне, теперь мы победим в последней войне». Действие с Севера отправляется в Королевскую гавань, где зрителям предстоит увидеть еще одно грандиозное противостояние - за Железный трон. telegraf.com.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика