Odatv (Турция): Путин совсем не спит? - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:43, 05 мая 2019
Общество

Odatv (Турция): Путин совсем не спит? - «Общество»

Путин рассказал, что в последние дни спал по пять с половиной — шесть часов, и этого времени ему достаточно, чтобы выспаться. Журналисты спросили официального представителя Кремля Пескова: «Путин при своем напряженном ритме работы находит достаточно времени для сна?» В ответ официальный представитель Кремля пошутил: «Это же Путин, он не спит, он работает!»
Odatv (Турция): Путин совсем не спит? - «Общество»
© РИА Новости, Михаил Климентьев | Перейти в фотобанкПутин рассказал, что в последние дни спал по пять с половиной — шесть часов и этого времени ему достаточно, чтобы выспаться. Журналисты спросили официального представителя Кремля Пескова: «Путин при своем напряженном ритме работы находит достаточно времени для сна?» В ответ официальный представитель Кремля пошутил: «Это же Путин, он не спит, он работает!»

Путин рассказал, что в последние дни спал по пять с половиной — шесть часов, и этого времени ему достаточно, чтобы выспаться…


Журналисты спросили официального представителя Кремля Пескова: «Путин при своем напряженном ритме работы находит достаточно времени для сна?» В ответ официальный представитель Кремля пошутил: «Это же Путин, он не спит, он работает!»


После этих заявлений Пескова российский лидер Владимир Путин тоже рассказал представителям СМИ о своем режиме сна. Путин отметил, что в последние дни спал по пять с половиной — шесть часов и этого времени ему достаточно, чтобы выспаться. Согласно сайту Sputnik, на вопрос «сколько вы спали в эти дни» Путин ответил: «Спал по пять с половиной — шесть часов в день. Нормально, высыпаюсь».


Хорошо, а какова средняя продолжительность сна в России?


По итогам одного исследования, результаты которого были обнародованы в 2017 году, в России этот показатель составил 9 часов 20 минут — россияне входят в число «много спящих» наций. В среднем граждане страны засыпают в 22.43 и просыпаются в 7.54.



В США измеренная продолжительность сна составила 8 часов 31 минуту, в Европе — 8 часов 55 минут. А меньше всего спят граждане Японии: 7 часов 16 минут.


С другой стороны, согласно одному из последних опросов «Левада-Центра», около двух третей населения России просыпается между шестью и семью часами утра. При этом 18% участников опроса отметили, что встают с восьми до девяти часов утра. 12% на ногах уже гораздо раньше: с трех до пяти. После десяти часов утра могут позволить себе встать только 3%.


Опрос также показал, что 59% россиян ложатся спать до 23.00. А каждый третий житель России засыпает после полуночи.


В то время как женщины высыпаются меньше мужчин, семьи с маленькими детьми страдают недосыпанием.


© РИА Новости, Михаил Климентьев | Перейти в фотобанкПутин рассказал, что в последние дни спал по пять с половиной — шесть часов и этого времени ему достаточно, чтобы выспаться. Журналисты спросили официального представителя Кремля Пескова: «Путин при своем напряженном ритме работы находит достаточно времени для сна?» В ответ официальный представитель Кремля пошутил: «Это же Путин, он не спит, он работает!»Путин рассказал, что в последние дни спал по пять с половиной — шесть часов, и этого времени ему достаточно, чтобы выспаться… Журналисты спросили официального представителя Кремля Пескова: «Путин при своем напряженном ритме работы находит достаточно времени для сна?» В ответ официальный представитель Кремля пошутил: «Это же Путин, он не спит, он работает!» После этих заявлений Пескова российский лидер Владимир Путин тоже рассказал представителям СМИ о своем режиме сна. Путин отметил, что в последние дни спал по пять с половиной — шесть часов и этого времени ему достаточно, чтобы выспаться. Согласно сайту Sputnik, на вопрос «сколько вы спали в эти дни» Путин ответил: «Спал по пять с половиной — шесть часов в день. Нормально, высыпаюсь». Хорошо, а какова средняя продолжительность сна в России? По итогам одного исследования, результаты которого были обнародованы в 2017 году, в России этот показатель составил 9 часов 20 минут — россияне входят в число «много спящих» наций. В среднем граждане страны засыпают в 22.43 и просыпаются в 7.54. В США измеренная продолжительность сна составила 8 часов 31 минуту, в Европе — 8 часов 55 минут. А меньше всего спят граждане Японии: 7 часов 16 минут. С другой стороны, согласно одному из последних опросов «Левада-Центра», около двух третей населения России просыпается между шестью и семью часами утра. При этом 18% участников опроса отметили, что встают с восьми до девяти часов утра. 12% на ногах уже гораздо раньше: с трех до пяти. После десяти часов утра могут позволить себе встать только 3%. Опрос также показал, что 59% россиян ложатся спать до 23.00. А каждый третий житель России засыпает после полуночи. В то время как женщины высыпаются меньше мужчин, семьи с маленькими детьми страдают недосыпанием.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика