В Киеве женщина выпала из окна пятого этажа - «Общество» » «Новости Дня»
Ward
Опубликовано: 12:29, 09 мая 2019
Общество / Украина

В Киеве женщина выпала из окна пятого этажа - «Общество»

От полученных травм женщина скончалась на месте. В ночь на четверг, 9 мая, в Киеве женщина выпала из окна собственной квартиры на пятом этаже. От удара она скончалась. Прибывшим на место события врачам "скорой"...
В Киеве женщина выпала из окна пятого этажа - «Общество»
В Киеве женщина выпала из окна пятого этажа - «Общество»

От полученных травм женщина скончалась на месте.


В ночь на четверг, 9 мая, в Киеве женщина выпала из окна собственной квартиры на пятом этаже. От удара она скончалась. Прибывшим на место события врачам "скорой" оставалось лишь констатировать смерть, сообщает Информатор.


Отмечается, что трагедия произошел по адресу Воздухофлотский проспект 14/17.


Погибшей было около 40 лет. В квартире на момент трагедии также находились родственники женщины. Сама погибшая была в домашней одежде. По предварительным данным, она совершила суицид.


На месте происшествия работал наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Причины и детали трагедии устанавливают правоохранители.


...

От полученных травм женщина скончалась на месте. В ночь на четверг, 9 мая, в Киеве женщина выпала из окна собственной квартиры на пятом этаже. От удара она скончалась. Прибывшим на место события врачам "скорой" оставалось лишь констатировать смерть, сообщает Информатор. Отмечается, что трагедия произошел по адресу Воздухофлотский проспект 14/17. Погибшей было около 40 лет. В квартире на момент трагедии также находились родственники женщины. Сама погибшая была в домашней одежде. По предварительным данным, она совершила суицид. На месте происшествия работал наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Причины и детали трагедии устанавливают правоохранители. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика