Anadolu (Турция): студент из Татарстана путешествует автостопом по Турции - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:03, 15 мая 2019
Общество

Anadolu (Турция): студент из Татарстана путешествует автостопом по Турции - «Общество»

Учащийся университета в Татарстане Родион Кадыров, который автостопом путешествует по Турции, сделал остановку в районе Ханёню провинции Кастамону. К настоящему моменту Кадыров проехал автостопом 3,5 тысячи километров. Из Турции турист поедет в Грузию через Батуми, а затем через Армению, Азербайджан и Россию вернется на родину в Казань.
Anadolu (Турция): студент из Татарстана путешествует автостопом по Турции - «Общество»
© РИА Новости, Руслан Кривобок | Перейти в фотобанкУчащийся университета в Татарстане Родион Кадыров, который автостопом путешествует по Турции, сделал остановку в районе Ханёню провинции Кастамону. К настоящему моменту Кадыров проехал автостопом 3,5 тысячи километров. Из Турции турист поедет в Грузию через Батуми, а затем через Армению, Азербайджан и Россию вернется на родину в Казань.

20-летний Родион Кадыров, обучающийся в столице Татарстана Казани, в беседе с корреспондентом информагентства «Анадолу» (Anadolu) рассказал, что около полутора лет назад он прилетел из родной республики в Анталью на самолете и, объехав автостопом такие населенные пункты Турции, как Кемер, Финике, Каш, Фетхие, Измир, Денизли, Памуккале, Ыспарта, Аксарай, Невшехир, Анкара, Стамбул, Болу и Сафранболу, достиг района Ханёню провинции Кастамону.


Кадыров отметил, что глава администрации района Ханёню Серкан Учар (Serkan U?ar) пригласил его погостить в доме преподавателей, и туристу было очень приятно проявленное к нему внимание.


Кадыров рассказал, что в рамках тура по Турции он не испытывал никаких трудностей: «Я садился во многие автомобили, объездил много мест, познакомился с очень хорошими людьми. У меня была возможность увидеть исторические, туристические достопримечательности. По пути я голосую на дорогах. Некоторые семьи охотно сажают в свои машины. Кто-то подвозит прямо до того места, куда я еду, заказывает еду, а кто-то даже дает карманные деньги».


К настоящему моменту Кадыров проехал автостопом 3,5 тысячи километров. Из Турции турист поедет в Грузию через Батуми, а затем через Армению, Азербайджан и Россию вернется на родину в Казань.


В Ханёню Кадыров сделал покупки и, остановив очередную машину, отправился по направлению в Синоп.


© РИА Новости, Руслан Кривобок | Перейти в фотобанкУчащийся университета в Татарстане Родион Кадыров, который автостопом путешествует по Турции, сделал остановку в районе Ханёню провинции Кастамону. К настоящему моменту Кадыров проехал автостопом 3,5 тысячи километров. Из Турции турист поедет в Грузию через Батуми, а затем через Армению, Азербайджан и Россию вернется на родину в Казань.20-летний Родион Кадыров, обучающийся в столице Татарстана Казани, в беседе с корреспондентом информагентства «Анадолу» (Anadolu) рассказал, что около полутора лет назад он прилетел из родной республики в Анталью на самолете и, объехав автостопом такие населенные пункты Турции, как Кемер, Финике, Каш, Фетхие, Измир, Денизли, Памуккале, Ыспарта, Аксарай, Невшехир, Анкара, Стамбул, Болу и Сафранболу, достиг района Ханёню провинции Кастамону. Кадыров отметил, что глава администрации района Ханёню Серкан Учар (Serkan U?ar) пригласил его погостить в доме преподавателей, и туристу было очень приятно проявленное к нему внимание. Кадыров рассказал, что в рамках тура по Турции он не испытывал никаких трудностей: «Я садился во многие автомобили, объездил много мест, познакомился с очень хорошими людьми. У меня была возможность увидеть исторические, туристические достопримечательности. По пути я голосую на дорогах. Некоторые семьи охотно сажают в свои машины. Кто-то подвозит прямо до того места, куда я еду, заказывает еду, а кто-то даже дает карманные деньги». К настоящему моменту Кадыров проехал автостопом 3,5 тысячи километров. Из Турции турист поедет в Грузию через Батуми, а затем через Армению, Азербайджан и Россию вернется на родину в Казань. В Ханёню Кадыров сделал покупки и, остановив очередную машину, отправился по направлению в Синоп.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика