Ортис и Чарр отказались боксировать с Джошуа - «Общество» » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 00:03, 26 мая 2019
Общество / Украина

Ортис и Чарр отказались боксировать с Джошуа - «Общество»

Энди Руис стал единственным, кто согласился на бой с Энтони Джошуа. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Энтони Джошуа рассказал, как непросто было найти ему соперника. По словам...
Ортис и Чарр отказались боксировать с Джошуа - «Общество»
Ортис и Чарр отказались боксировать с Джошуа - «Общество»

Энди Руис стал единственным, кто согласился на бой с Энтони Джошуа.


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Энтони Джошуа рассказал, как непросто было найти ему соперника.


По словам британца, сначала провести поединок предложили Луису Ортису, а затем Мануэлю Чарру, но оба отказались.


"Когда мы начали искать соперника, то лучшим вариантом выглядел Луис Ортис. Он казался самым достойным. На тот момент мероприятие уже было запланировано в Madison Square Garden. Нам нужен был известный соперник высокого уровня. И Ортис идеально для этого подходил. Но он отказался от поединка.


Следующим претендентом стал Мануэль Чарр. Но в итоге мы подписали контракт с Руисом, поскольку только он согласился выходить со мной в ринг. Руис - отличный претендент, он уже достигал мирового уровня. Его желание победить в бою с Паркером было очевидным. Когда такие бойцы выходят против меня, то стремятся выиграть нокаутом", - цитирует Джошуа BoxingScene.


Напомним, бой Джошуа - Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Энди Руис стал единственным, кто согласился на бой с Энтони Джошуа. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Энтони Джошуа рассказал, как непросто было найти ему соперника. По словам британца, сначала провести поединок предложили Луису Ортису, а затем Мануэлю Чарру, но оба отказались. "Когда мы начали искать соперника, то лучшим вариантом выглядел Луис Ортис. Он казался самым достойным. На тот момент мероприятие уже было запланировано в Madison Square Garden. Нам нужен был известный соперник высокого уровня. И Ортис идеально для этого подходил. Но он отказался от поединка. Следующим претендентом стал Мануэль Чарр. Но в итоге мы подписали контракт с Руисом, поскольку только он согласился выходить со мной в ринг. Руис - отличный претендент, он уже достигал мирового уровня. Его желание победить в бою с Паркером было очевидным. Когда такие бойцы выходят против меня, то стремятся выиграть нокаутом", - цитирует Джошуа BoxingScene. Напомним, бой Джошуа - Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке. isport.ua Фото Getty Images .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика