Соль: В новом сезоне мы настроены побеждать - «Общество» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 08:19, 27 июля 2019
Общество / Украина

Соль: В новом сезоне мы настроены побеждать - «Общество»

Фран Соль рассказал об ожиданиях от нового сезона. Нападающий Динамо Фран Соль прокомментировал жребий, выпавший киевлянам в отборе Лиги чемпионов, рассказал, почему команде не везло в прошлом сезоне и объяснил,...
Соль: В новом сезоне мы настроены побеждать - «Общество»
Соль: В новом сезоне мы настроены побеждать - «Общество»

Фран Соль рассказал об ожиданиях от нового сезона.


Нападающий Динамо Фран Соль прокомментировал жребий, выпавший киевлянам в отборе Лиги чемпионов, рассказал, почему команде не везло в прошлом сезоне и объяснил, что поможет выиграть в будущем.


"Я доволен жребием, так как нравятся бельгийские команды. У них много схожего с нидерландскими, с которыми хорошо знаком. Я уже дважды играл против Брюгге, поэтому опыт противостояния против них есть. Это хорошая команда, но, думаю, мы сильнее, быстрее, техничнее. Будет интересно играть с бельгийцами.


В прошлом сезоне нам не хватило удачи. Перед ключевыми играми мы теряли игроков из-за травм. Это серьезно ослабило команду. В середине сезона мы были очень сильны - прошли Олимпиакос, крупно обыграли Зарю, а потом несколько игроков получили травмы. Футбол - игра, в которой важна удача. А в матчах с Шахтером мы были сильнее.


В этом сезоне Динамо выиграет за счет техничности, физики, желания. Мы настроены побеждать в новом сезоне", - сказал Соль.


isport.ua
Фото footballua.tv


...

Фран Соль рассказал об ожиданиях от нового сезона. Нападающий Динамо Фран Соль прокомментировал жребий, выпавший киевлянам в отборе Лиги чемпионов, рассказал, почему команде не везло в прошлом сезоне и объяснил, что поможет выиграть в будущем. "Я доволен жребием, так как нравятся бельгийские команды. У них много схожего с нидерландскими, с которыми хорошо знаком. Я уже дважды играл против Брюгге, поэтому опыт противостояния против них есть. Это хорошая команда, но, думаю, мы сильнее, быстрее, техничнее. Будет интересно играть с бельгийцами. В прошлом сезоне нам не хватило удачи. Перед ключевыми играми мы теряли игроков из-за травм. Это серьезно ослабило команду. В середине сезона мы были очень сильны - прошли Олимпиакос, крупно обыграли Зарю, а потом несколько игроков получили травмы. Футбол - игра, в которой важна удача. А в матчах с Шахтером мы были сильнее. В этом сезоне Динамо выиграет за счет техничности, физики, желания. Мы настроены побеждать в новом сезоне", - сказал Соль. isport.ua Фото footballua.tv .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика