Ford Transit превратили в «дом на колесах» - «Общество» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 08:19, 27 июля 2019
Общество / Украина

Ford Transit превратили в «дом на колесах» - «Общество»

Спортивная версия. Фанат автомобильного туризма Стив Норт сделал заказ на спортивный Ford Transit. Его пожелания взялись воплотить в жизнь тюнеры из ателье MS-RT, передает avtodream
Ford Transit превратили в «дом на колесах» - «Общество»
Ford Transit превратили в «дом на колесах» - «Общество»

Спортивная версия.


Фанат автомобильного туризма Стив Норт сделал заказ на спортивный Ford Transit. Его пожелания взялись воплотить в жизнь тюнеры из ателье MS-RT, передает avtodream.




В итоге свет увидел роскошный автодом Ford Transit Custom, который обошелся заказчику в 77 000 фунтов стерлингов (почти 100 тысяч долларов). Такой кемпер получил агрессивный обвес, ксеноновые фары и ряд наклеек от MS-RT.


Также его оснастили раздвоенными патрубками выхлопной системы, адаптивным круиз-контролем и спутниковой навигацией. Кресла водителя и пассажира обили кожей белого цвета с контрастной синей прострочкой, а прежний руль сменили на более стильный и спортивный.




А вот своей функциональности после проведенного апгрейда автомобиль не растерял: пассажирский диван можно разложить в удобную кровать, а дополнительное спальное место можно получить в раздвижной палатке на крыше.


Помимо этого, в Ford Transit Custom нашлось место для небольшой кухни, где, помимо раковины и столешницы, расположились встроенная плита и холодильник.


За работоспособность такого дома на колесах отвечает 167-сильный дизель на два литра, работающий в паре с 6АКПП.




...

Спортивная версия. Фанат автомобильного туризма Стив Норт сделал заказ на спортивный Ford Transit. Его пожелания взялись воплотить в жизнь тюнеры из ателье MS-RT, передает avtodream. В итоге свет увидел роскошный автодом Ford Transit Custom, который обошелся заказчику в 77 000 фунтов стерлингов (почти 100 тысяч долларов). Такой кемпер получил агрессивный обвес, ксеноновые фары и ряд наклеек от MS-RT. Также его оснастили раздвоенными патрубками выхлопной системы, адаптивным круиз-контролем и спутниковой навигацией. Кресла водителя и пассажира обили кожей белого цвета с контрастной синей прострочкой, а прежний руль сменили на более стильный и спортивный. А вот своей функциональности после проведенного апгрейда автомобиль не растерял: пассажирский диван можно разложить в удобную кровать, а дополнительное спальное место можно получить в раздвижной палатке на крыше. Помимо этого, в Ford Transit Custom нашлось место для небольшой кухни, где, помимо раковины и столешницы, расположились встроенная плита и холодильник. За работоспособность такого дома на колесах отвечает 167-сильный дизель на два литра, работающий в паре с 6АКПП. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика