Инаугурация Беглова - «Общество» » «Новости Дня»
Леонтий
Опубликовано: 20:04, 18 сентября 2019
Общество

Инаугурация Беглова - «Общество»

В Мариинском дворце прошла инаугурация Александра Беглова – он официально вступил в должность губернатора Санкт-Петербурга. Под пристальным вниманием депутатов, судей уставного суда и почетных жителей города Беглов принес присягу на верность народу, Конституции и Петербургу, а затем получил должностной нагрудный...
Инаугурация Беглова - «Общество»

В Мариинском дворце прошла инаугурация Александра Беглова – он официально вступил в должность губернатора Санкт-Петербурга. Под пристальным вниманием депутатов, судей уставного суда и почетных жителей города Беглов принес присягу на верность народу, Конституции и Петербургу, а затем получил должностной нагрудный знак губернатора.



Первыми Беглова поздравили почетные жители города – летчик Сергей Крикалев и глава организации «Ветераны войны и труда» Василий Волобуев. А затем чиновники – губернатор ЛО Александр Дрозденко и председатель СовФеда Валентина Матвиенко.



В своей речи глава города поблагодарил всех, кто помогал ему на протяжении долгих месяцев – доверенных лиц, волонтеров и блокадников. «Ваша поддержка придавала мне сил», - сказал Беглов.



Затем губернатор рассказал о планах по развитию Петербурга, которые удалось сформировать благодаря прямому общению с петербуржцами. Это помогло ему понять, что действительно волнует местных жителей и на чем нужно сосредоточиться.



По словам Беглова, в городе есть проблемы, копившиеся годами, поэтому власти уже приступили к решению самых неотложных задач. Например, во многих районах стартовали проекту по благоустройству, были введены дополнительные меры помощи семьям с детьми, пенсионерам и инвалидам, а также привлечены инвестиции в развитие образования, здравоохранения и транспорта.



За то время, пока Беглов был временно исполняющим обязанности губернатора, он сумел не только наладить контакт с жителями, но и осуществить множество полезных инициатив.



Например, с этого года учителя получают обязательную надбавку за классное руководство – раньше это выплаты давали по желанию руководства. Увеличились пособия малоимущим семьям и семьям с пятью и более детьми. С октября идет расселение коммунальных квартир, активно строятся парки и детские площадки. А, главное, собираемость налогов увеличилась на 15%, а значит, и доходы в бюджет тоже.



Но это лишь полдела. В планах Беглова сделать Петербург комфортным городом не только для петербуржцев, но и для его гостей. С удобной дорожной и развлекательной инфраструктурой. Северная столица будет готовить лучших информационных специалистов, а власти - максимально открытыми с петербуржцами. Ведь диалог – лучший способ управления городом.



 


В Мариинском дворце прошла инаугурация Александра Беглова – он официально вступил в должность губернатора Санкт-Петербурга. Под пристальным вниманием депутатов, судей уставного суда и почетных жителей города Беглов принес присягу на верность народу, Конституции и Петербургу, а затем получил должностной нагрудный знак губернатора. Первыми Беглова поздравили почетные жители города – летчик Сергей Крикалев и глава организации «Ветераны войны и труда» Василий Волобуев. А затем чиновники – губернатор ЛО Александр Дрозденко и председатель СовФеда Валентина Матвиенко. В своей речи глава города поблагодарил всех, кто помогал ему на протяжении долгих месяцев – доверенных лиц, волонтеров и блокадников. «Ваша поддержка придавала мне сил», - сказал Беглов. Затем губернатор рассказал о планах по развитию Петербурга, которые удалось сформировать благодаря прямому общению с петербуржцами. Это помогло ему понять, что действительно волнует местных жителей и на чем нужно сосредоточиться. По словам Беглова, в городе есть проблемы, копившиеся годами, поэтому власти уже приступили к решению самых неотложных задач. Например, во многих районах стартовали проекту по благоустройству, были введены дополнительные меры помощи семьям с детьми, пенсионерам и инвалидам, а также привлечены инвестиции в развитие образования, здравоохранения и транспорта. За то время, пока Беглов был временно исполняющим обязанности губернатора, он сумел не только наладить контакт с жителями, но и осуществить множество полезных инициатив. Например, с этого года учителя получают обязательную надбавку за классное руководство – раньше это выплаты давали по желанию руководства. Увеличились пособия малоимущим семьям и семьям с пятью и более детьми. С октября идет расселение коммунальных квартир, активно строятся парки и детские площадки. А, главное, собираемость налогов увеличилась на 15%, а значит, и доходы в бюджет тоже. Но это лишь полдела. В планах Беглова сделать Петербург комфортным городом не только для петербуржцев, но и для его гостей. С удобной дорожной и развлекательной инфраструктурой. Северная столица будет готовить лучших информационных специалистов, а власти - максимально открытыми с петербуржцами. Ведь диалог – лучший способ управления городом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика