Русская эмигрантка, ставшая капралом британской армии: пусть мой мужик сидит дома с детьми, а я буду работать (Postimees, Эстония) - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:07, 19 сентября 2019
Общество

Русская эмигрантка, ставшая капралом британской армии: пусть мой мужик сидит дома с детьми, а я буду работать (Postimees, Эстония) - «Общество»

«Если мужики так могут, я тоже могу». Капрал Наталья Платонова родилась в Узбекистане, а после распада Советского Союза ее отец, программист по специальности, перевез семью сначала на Мальту, а затем в Великобританию. По-русски Наталья говорит с небольшим акцентом. Она уже четыре года служит в британской армии. В Эстонию она отправилась на полгода в составе миссии НАТО.
Русская эмигрантка, ставшая капралом британской армии: пусть мой мужик сидит дома с детьми, а я буду работать (Postimees, Эстония) - «Общество»
© AP Photo, Steven Governo«Если мужики так могут, я тоже могу». Капрал Наталья Платонова родилась в Узбекистане, а после распада Советского Союза ее отец, программист по специальности, перевез семью сначала на Мальту, а затем в Великобританию. По-русски Наталья говорит с небольшим акцентом. Она уже четыре года служит в британской армии. В Эстонию она отправилась на полгода в составе миссии НАТО.

Капрал Наталья Платонова (29 лет) уже четыре года служит в британской армии. В Эстонию она отправлена служить на полгода в составе миссии НАТО.


Наталья родилась в Узбекистане, после распада Советского Союза ее отец, программист по специальности, перевез семью сначала на Мальту, а затем в Великобританию. Наташа русский язык не забыла, но признается, что думает на английском. По-русски она говорит с небольшим акцентом. «В Великобритании у меня русскоговорящих друзей нет, последний раз я так много, как в Эстонии, говорила на русском, когда была у родственников в России в 2015 году», — улыбается Наташа.


Postimees: Как вы попали на службу в армию Великобритании?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Steven Governo«Если мужики так могут, я тоже могу». Капрал Наталья Платонова родилась в Узбекистане, а после распада Советского Союза ее отец, программист по специальности, перевез семью сначала на Мальту, а затем в Великобританию. По-русски Наталья говорит с небольшим акцентом. Она уже четыре года служит в британской армии. В Эстонию она отправилась на полгода в составе миссии НАТО.Капрал Наталья Платонова (29 лет) уже четыре года служит в британской армии. В Эстонию она отправлена служить на полгода в составе миссии НАТО. Наталья родилась в Узбекистане, после распада Советского Союза ее отец, программист по специальности, перевез семью сначала на Мальту, а затем в Великобританию. Наташа русский язык не забыла, но признается, что думает на английском. По-русски она говорит с небольшим акцентом. «В Великобритании у меня русскоговорящих друзей нет, последний раз я так много, как в Эстонии, говорила на русском, когда была у родственников в России в 2015 году», — улыбается Наташа. Postimees: Как вы попали на службу в армию Великобритании? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика