Себастьян Самуэльссон о последних допинговых подозрениях: «Это каждый раз как пощечина» (SVT, Швеция) - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:19, 23 сентября 2019
Общество

Себастьян Самуэльссон о последних допинговых подозрениях: «Это каждый раз как пощечина» (SVT, Швеция) - «Общество»

Немецкий журналист Хайо Зеппельт подозревает, что российские власти снова мошенничали с пробами из московской антидопинговой лаборатории. Это лишь домыслы, но шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон по традиции негодует. Он в очередной раз призывает снова отстранить Россию от всех соревнований.
Себастьян Самуэльссон о последних допинговых подозрениях: «Это каждый раз как пощечина» (SVT, Швеция) - «Общество»
© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкНемецкий журналист Хайо Зеппельт подозревает, что российские власти снова мошенничали с пробами из московской антидопинговой лаборатории. Это лишь домыслы, но шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон по традиции негодует. Он в очередной раз призывает снова отстранить Россию от всех соревнований.

На это отреагировал шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон (Sebastian Samuelsson), который уже давно громко высказывается против допинга.


«Каждый раз это словно пощечина, уже почти начинаешь удивляться, почему вообще это еще продолжается», — сказал Самуэльссон спортивной редакции SVT.


Российская антидопинговая организация РУСАДА и российские спортсмены снова стали предметом разбирательств. По словам выдающегося немецкого журналиста Хайо Зеппельта (Hajo Seppelt), российские власти вновь подозреваются в мошенничестве с допингом. Зеппельт утверждает, что РУСАДА внесла изменения в пробы и допинговые данные в лаборатории в Москве и что международное антидопинговое бюро ВАДА должно начать расследование.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкНемецкий журналист Хайо Зеппельт подозревает, что российские власти снова мошенничали с пробами из московской антидопинговой лаборатории. Это лишь домыслы, но шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон по традиции негодует. Он в очередной раз призывает снова отстранить Россию от всех соревнований.На это отреагировал шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон (Sebastian Samuelsson), который уже давно громко высказывается против допинга. «Каждый раз это словно пощечина, уже почти начинаешь удивляться, почему вообще это еще продолжается», — сказал Самуэльссон спортивной редакции SVT. Российская антидопинговая организация РУСАДА и российские спортсмены снова стали предметом разбирательств. По словам выдающегося немецкого журналиста Хайо Зеппельта (Hajo Seppelt), российские власти вновь подозреваются в мошенничестве с допингом. Зеппельт утверждает, что РУСАДА внесла изменения в пробы и допинговые данные в лаборатории в Москве и что международное антидопинговое бюро ВАДА должно начать расследование.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика