Helsingin Sanomat (Финляндия): привлекательный человек выглядит иначе, чем раньше - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:28, 29 сентября 2019
Общество

Helsingin Sanomat (Финляндия): привлекательный человек выглядит иначе, чем раньше - «Общество»

Можно ли использовать свою внешность в качестве валюты? Может ли внешность помогать в поиске партнера, друга и в работе? Ответ — да, говорит финский политолог. Но предупреждает: внешность во многом влияет на успех в жизни, и в итоге можно оказаться в постоянном «долгу» за ее использование.
Helsingin Sanomat (Финляндия): привлекательный человек выглядит иначе, чем раньше - «Общество»
© РИА Новости, Евгений Одиноков | Перейти в фотобанкМожно ли использовать свою внешность в качестве валюты? Может ли внешность помогать в поиске партнера, друга и в работе? Ответ — да, говорит финский политолог. Но предупреждает: внешность во многом влияет на успех в жизни, и в итоге можно оказаться в постоянном «долгу» за ее использование.

Внешность во многом влияет на успех в жизни, и в итоге мы можем оказаться в постоянном «долгу» за ее использование, говорит исследователь.


Можно ли использовать свою внешность в качестве валюты? Может ли внешность помогать в поиске партнера, друга и в работе?


Ответ — да: внешность можно воспринимать как богатство, капитал, которому следует уделять внимание. Более спорный момент — кто пользуется своей внешностью, кому можно пользоваться своей внешностью, и может ли человек сам повлиять на этот вопрос.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Евгений Одиноков | Перейти в фотобанкМожно ли использовать свою внешность в качестве валюты? Может ли внешность помогать в поиске партнера, друга и в работе? Ответ — да, говорит финский политолог. Но предупреждает: внешность во многом влияет на успех в жизни, и в итоге можно оказаться в постоянном «долгу» за ее использование.Внешность во многом влияет на успех в жизни, и в итоге мы можем оказаться в постоянном «долгу» за ее использование, говорит исследователь. Можно ли использовать свою внешность в качестве валюты? Может ли внешность помогать в поиске партнера, друга и в работе? Ответ — да: внешность можно воспринимать как богатство, капитал, которому следует уделять внимание. Более спорный момент — кто пользуется своей внешностью, кому можно пользоваться своей внешностью, и может ли человек сам повлиять на этот вопрос.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика