Sozcu (Турция): знаем ли мы, какой кофе мы пьем? - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:14, 14 октября 2019
Общество

Sozcu (Турция): знаем ли мы, какой кофе мы пьем? - «Общество»

Статья знакомит читателей с кофейной культурой как европейских, так и азиатских стран, ведь практически у каждой страны есть свой особый сорт кофе: без фраппе Греция для многих не была бы Грецией, в Испании очень популярен кафе кон лече, а Малайзия подарила рецепт, который приводит в восторг любителей горячего кофе.
Sozcu (Турция): знаем ли мы, какой кофе мы пьем? - «Общество»
© РИА Новости, Павел Лисицын | Перейти в фотобанкСтатья знакомит читателей с кофейной культурой как европейских, так и азиатских стран, ведь практически у каждой страны есть свой особый сорт кофе: без фраппе Греция для многих не была бы Грецией, в Испании очень популярен кафе кон лече, а Малайзия подарила рецепт, который приводит в восторг любителей горячего кофе.

Кофе — это то, с чем вы наверняка встретитесь, куда бы в мире вы ни поехали. Африка, Южная Америка или Европа — практически у каждой страны есть своя кофейная культура и особый кофе. Предлагаем вашему вниманию разновидности кофе в разных странах…


Вьетнам


Ничто так не освежает в жаркую и влажную погоду во Вьетнаме, как кафе да (ca phe da) или «ледяной кофе». Для приготовления этого напитка, изобретенного в городе Хошимин, заваренный горячей водой кофе соединяется со сладким сгущенным молоком. Пьют кафе да в высоких стаканах со льдом.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Павел Лисицын | Перейти в фотобанкСтатья знакомит читателей с кофейной культурой как европейских, так и азиатских стран, ведь практически у каждой страны есть свой особый сорт кофе: без фраппе Греция для многих не была бы Грецией, в Испании очень популярен кафе кон лече, а Малайзия подарила рецепт, который приводит в восторг любителей горячего кофе.Кофе — это то, с чем вы наверняка встретитесь, куда бы в мире вы ни поехали. Африка, Южная Америка или Европа — практически у каждой страны есть своя кофейная культура и особый кофе. Предлагаем вашему вниманию разновидности кофе в разных странах… Вьетнам Ничто так не освежает в жаркую и влажную погоду во Вьетнаме, как кафе да (ca phe da) или «ледяной кофе». Для приготовления этого напитка, изобретенного в городе Хошимин, заваренный горячей водой кофе соединяется со сладким сгущенным молоком. Пьют кафе да в высоких стаканах со льдом.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика