На Донбассе боевики пытаются скрыть собственные потери, - штаб - «Общество» » «Новости Дня»
Беатриса
Опубликовано: 20:49, 01 ноября 2019
Общество / Украина

На Донбассе боевики пытаются скрыть собственные потери, - штаб - «Общество»

Автомобиль "ДНР" подорвался на мине, которую заложили сами боевики Боевики на Донбассе пытаются скрыть собственные потери в результате неосторожного обращения с вооружением, обвинив украинскую сторону в обстрелах...
На Донбассе боевики пытаются скрыть собственные потери, - штаб - «Общество»
На Донбассе боевики пытаются скрыть собственные потери, - штаб - «Общество»

Автомобиль "ДНР" подорвался на мине, которую заложили сами боевики


Боевики на Донбассе пытаются скрыть собственные потери в результате неосторожного обращения с вооружением, обвинив украинскую сторону в обстрелах. Об этом сообщили в пресс-центре Операции объединенных сил на странице в Facebook.


Как сообщают в ООС, 31 октября в районе населенного пункта Новая Ласпа на неподконтрольной Украине территории Донецкой области подорвался автомобиль боевиков на мине, которая была заложена представителями "ДНР". Такие данные украинская сторона получила от граждан Украины, проживающих на оккупированных территориях Донбасса, но не имеющих отношения к деятельности боевиков.


"Противник традиционно обратился к информационным манипуляциям и использовал этот факт в ходе очередной попытки дискредитировать Объединенные силы. Так, пропагандистский ресурс российских оккупантов "ДАН" опубликовал информацию о том, что с украинской стороны вроде обстреляли противотанковой управляемой ракетой санитарный автомобиль вооруженных формирований РФ, который ехал оказывать медицинскую помощь гражданским жителям", - сообщили в ООС.


В штабе отметили, что боевые действия на этом участке вчера, 31 октября 2019 Объединенными силами не велись. Украинские военнослужащие никаких пусков ПТУР не совершали.



...

Автомобиль "ДНР" подорвался на мине, которую заложили сами боевики Боевики на Донбассе пытаются скрыть собственные потери в результате неосторожного обращения с вооружением, обвинив украинскую сторону в обстрелах. Об этом сообщили в пресс-центре Операции объединенных сил на странице в Facebook. Как сообщают в ООС, 31 октября в районе населенного пункта Новая Ласпа на неподконтрольной Украине территории Донецкой области подорвался автомобиль боевиков на мине, которая была заложена представителями "ДНР". Такие данные украинская сторона получила от граждан Украины, проживающих на оккупированных территориях Донбасса, но не имеющих отношения к деятельности боевиков. "Противник традиционно обратился к информационным манипуляциям и использовал этот факт в ходе очередной попытки дискредитировать Объединенные силы. Так, пропагандистский ресурс российских оккупантов "ДАН" опубликовал информацию о том, что с украинской стороны вроде обстреляли противотанковой управляемой ракетой санитарный автомобиль вооруженных формирований РФ, который ехал оказывать медицинскую помощь гражданским жителям", - сообщили в ООС. В штабе отметили, что боевые действия на этом участке вчера, 31 октября 2019 Объединенными силами не велись. Украинские военнослужащие никаких пусков ПТУР не совершали. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика